Дмитрий Тарасов почтил память отца в день его 60-летия

0
206

Алексей Тарасов ушел из жизни семь лет назад.

Дмитрий Тарасов почтил память отца в день его 60-летия

В 2012 году Дмитрий Тарасов потерял отца. Футболист не любит вдаваться в подробности произошедшего, но признается, что тогда он впервые расплакался. Сегодня Алексею Тарасову могло бы исполниться 60 лет. В честь дня рождения родителя спортсмен опубликовал в своем микроблоге в Instagram архивный снимок и почтил его память.

«Папа ты всегда с нами. Сегодня было бы 60 лет», — написал Дмитрий и снабдил пост хештегами #папа, #тыснами, #помним, #вспоминаем, #любим (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.). «Он бы тобой гордился», «Какой молодой и красивый, очень жаль», — поддержали футболиста интернет-пользователи.

Дмитрий Тарасов почтил память отца в день его 60-летия

Дмитрий Тарасов почтил память отца в день его 60-летия

Отец Дмитрия Тарасова ушел из жизни незадолго до свадьбы спортсмена с телезвездой Ольгой Бузовой. Кстати, мужчина был в восторге от невесты сына. Именно Ольга помогла Дмитрию пережить тяжелую утрату. Несмотря на все, через что супруги прошли вместе, в 2016-м они развелись. После краха семьи Тарасов тут же закрутил роман с моделью Анастасией Костенко, а Бузова сделала упор на карьеру и до сих пор не наладила личную жизнь. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» ведущая «Дома-2» призналась, что после предательства любимого человека ей не хотелось жить. Ольга взяла себя в руки благодаря поддержке близких.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой

Сам Дмитрий Тарасов — дважды папа. В 2009 году в первом браке с гимнасткой Оксаной Пономаренко у футболиста родилась дочь Ангелина-Анна. В 2011 супруги развелись, и поначалу спортсмен поддерживал близкие отношения с наследницей. Но сейчас отец и дочь практически не общаются. В прошлом году стало известно, что Дмитрий уже шесть лет не платит алименты. Около полугода футболист судился с Оксаной Пономаренко, и в конце марта суд вынес окончательное решение, по которому спортсмен обязан выплатить дочери 7,5 миллионов рублей.

Вторая дочь, Милана, появилась на свет в третьем браке Тарасова. Футболист души не чает в младшей наследнице и регулярно публикует в своем микроблоге в Instagram умилительные кадры с малышкой. Кстати, на днях девочке исполнилось 9 месяцев.

Дмитрий Тарасов почтил память отца в день его 60-летия

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерью Миланой