39-летняя Виктория Боня показала, как лечится с помощью кровопускания

0
196

Светская львица продолжает оздоравливать свой организм.

39-летняя Виктория Боня показала, как лечится с помощью кровопускания

В последнее дни 39-летняя Виктория Боня активно занялась заботой о своем здоровье. Так, в начале марта светская львица отправилась в Беларусь, где лечила спину ударами молотка. А неделю назад в одной из клиник Москвы прошла детокс-курс, в рамках которого голодала 4 дня, а также пила масло с лимонным соком, чтобы очистить организм от шлаков и токсинов. Сегодня же экс-звезда «Дома-2» вновь удивила подписчиков в Instagram неожиданной процедурой. Как оказалось, молодая женщина оздоравливается при помощи кровопускания. Очередным видео «не для слабонервных» знаменитость поделилась в блоге.

«Девочки, как вы свой день начинаете с утра? Мы сегодня делаем еще раз хиджаму. Это что-то самое невероятное, что я когда-либо пробовала. Каппинг-терапия – это от всех болезней, кроме смерти. То есть излечивает все. То, что нам нужно как раз», – рассказала Вика в Stories. Она также объяснила, что сначала на коже делаются надрезы, над которыми затем создается вакуум. В итоге, как выяснилось, из организма выходит чуть меньше половины стакана крови.

39-летняя Виктория Боня показала, как лечится с помощью кровопускания

Виктория Боня лечится при помощи кровопускания

39-летняя Виктория Боня показала, как лечится с помощью кровопускания

Виктория Боня лечится при помощи кровопускания

Отметим, что, помимо посещения врачей и косметологов, Боня активно занимается спортом. Фото и видео из тренажерного зала звезда регулярно публикует на своей странице в Instagram. Более того, светская львица также следит за своей внутренней гармонией. Например, накануне Нового года она отправилась на трехдневную медитацию на Ибицу. «Я была на трехдневной медитации здесь, на Ибице. Вчера был очень важный день – зимнее солнцестояние. И именно вчера нужно было загадывать желание, отпускать все то, что накопилось плохое, что бы вы хотели изменить в своей жизни. Можно сделать записочку и сжечь ее потом. Сделать записку всего, от чего вы бы хотели избавиться в следующем году. И все у вас в следующем году придет», — рассказала тогда знаменитость.

Виктория постоянно совершенствует свой внешний вид и не боится экспериментировать. Несколько дней назал она кардинально сменила имидж, нарастив очень длинные волосы. Своим преображением звезда осталась довольна и сравнила себя с русалкой. Правда, поклонники женщины раскритиковали ее новую прическу. Они отметили, что с локонами до плеч Боня выглядела гармоничнее и благороднее.

39-летняя Виктория Боня показала, как лечится с помощью кровопускания

Виктория Боня кардинально сменила имидж

Вика уверена, что ее красота — результат не только генетики, но и заботы о себе. Об этом она рассказала нам в эксклюзивном видеоинтервью. «Я думаю, что красота до тридцати – это гены, а красота после тридцати – работа над собой: над своими эмоциями, мимикой, занятия в спортзале. Еще, может быть, работа твоего косметолога. Все думают, что у меня куча пластических операций, но я уверяю, что у меня нет ни одной. Да, я хожу к косметологу, ухаживаю за собой. Может быть, людям хотелось бы верить, что у меня и зубы не свои, и губы, и нос не свой, но это не так. Есть, конечно, так скажем костяк, который я получила благодаря генам, но сверху – это работа над собой. Вообще, женщина должна работать над собой круглосуточно, даже когда она спит. Вот, например, я всегда ложусь на спину и просыпаюсь я тоже на спине. Очень редко я позволяю себе уткнуться лицом в подушку и встать с помятым лицом. А недавно я занялась растяжкой, чтобы сделать мое тело более гибким и сесть на шпагат», — высказалась звезда.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Бони «Вокруг ТВ»