Полина Гагарина не смогла победить в китайском Голосе: видео финального выступления появилось в Сети

0
186

Полина Гагарина не смогла победить в китайском Голосе: видео финального выступления появилось в Сети

Российская исполнительница не сумела войти в тройку финалистов международного музыкального конкурса Singer.

Известная российская певица Полина Гагарина выступила в финале мегапопулярного в Азии музыкального проекта Singer (аналог вокального шоу "Голос"), который прошел в Китае. В конкурсе принимают участие только профессиональные исполнители. 

Финальное выступление стало итогом 14 туров, на протяжении которых россиянка сумела победить сразу в нескольких из эпизодов, и заслуженно считалась одной из фавориток конкурса.

В заключительном туре конкурсантам предстояло выступать дуэтами.

Полина иецхэзжр в шикарном "серебряном" платье вышла на сцену в сопровождении казахской певицы Данелии Тулешовой, представителя Филлипин Даррена Эспанто и китайского рэпера Эйра. Международный квартет исполнил знаменитую песню Майкла Джексона "We are the World".

Не смотря на восторженный прием российской певицы зрителями, жюри отдало пальму первенства китайскому дуэту Лю Хуан и Тан Вэйвэй. Наша исполнительница в итоге не вошла даже в тройку финалистов конкурса.

"Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда!", — призналась после финала Полина у себя на странице в Instagram.

По словам певицы для нее участие в конкурсе Singer стало "удивительным приключением", которое позволило ей приобрести невероятный опыт.

"Я так горжусь своей командой! Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена , что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс!", — убеждена исполнительница.

Полина Гагарина не смогла победить в китайском Голосе: видео финального выступления появилось в Сети

Поколонники Гагариной поддержали своего кумира.

"И это приключение было незабываемо!!!) Вы от начала и до конца конкурса были лучшей!) Своим голосом и искренностью в исполнениях вы покорили не только Китай, но и многие другие страны!) И разве после таких успехов можно сказать, что вы проиграли? Конечно нет!) Вы победительница в сердцах очень многих людей!!!)", "Поля, ты шикарна, благодарю за твои выступления! Твою «колыбельную» версию на проекте я слушаю не переставая, тех пор как увидела тебя…это просто крутэйшен",  "Почему по нашему ТВ не транслируют такое прекрасное шоу? Полина- Вы ТАЛАНТИЩЕ!", "Полина ты супер, лучшая, ты в очередной раз доказала, что в нашей стране есть голосистые певцы. Успехов тебе, здоровья, счастья", — пишут восторженные подписчики в комментариях.

Как ранее сообщал Topnews, после одного из выступлений Полину Гагарину буквально унесли со счены из-за болей в спине.