Гела Месхи признался, что не смог стать строгим отцом для их с Екатериной Климовой дочери

0
189

Актер ни в чем не отказывает маленькой Белле.

Гела Месхи признался, что не смог стать строгим отцом для их с Екатериной Климовой дочери

Малышка уже стала настоящей звездой соцсетей. Екатерина Климова часто публикует в своем микроблоге в Instagram умилительные кадры с дочерью. Видео, на которых Белла поет, танцует, или же пародирует какого-нибудь персонажа моментально набирают сотни тысяч просмотров. Интернет-пользователи осыпают ее комплиментами и пророчат большое будущее в кино, отмечая харизму девочки. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Гела Месхи признался, что не против, если дочь захочет пойти по его стопам. Правда, пока малышка об этом не думает и с удовольствием занимается танцами.

«Мы ходим на бальные танцы, и ей очень нравится. На занятия не пускают родителей и в принципе взрослых, чтобы дети не отвлекались. Но однажды я подсмотрел краем глаза, как она занимается, и могу сказать, что у нее очень хорошая растяжка. Педагог по танцам отмечает ее старательность, и говорит, что Белла лучшая в классе», — похвастался актер.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Гелой Месхи

По словам Гелы, малышка иногда, все же, включает актрису: «Она такая хитруля. Если поставить перед ней камеру, она может показать многое. Поэтому, если она выберет профессию актрисы, я не против».

Вообще, Гелу Месхи можно назвать образцово-показательным отцом. В своей дочери он души не чает и ни в чем ей не отказывает. «Я думал, что буду строгим отцом, но когда смотришь в эти глаза… Когда она спрашивает: «Пап, а „Киндер“ и „Чупа-чупс“ можно?» Я говорю: «Хорошо, я куплю». А няня наша говорит: «Гела, не покупайте ей, нельзя так много». А я не могу ей отказать. Недавно я был в Минске на съемках, позвонил Белле, она сказала: «Папа, я хочу игрушечный магазин». У нее есть уже 3-этажная игрушечная кухня, и теперь она захотела магазин. А я вообще не знал, что это такое и где можно купить. В итоге, уже по приезде в Москву, я заказал все через интернет, а она у меня каждый день спрашивала: «Пап, ну ты же обещал, ну где?» Привезли, в итоге. Ну, то есть, не откажешь ей никогда. Это такое существо твое родное, твое сердце, что отказывать и быть строгим вообще никак. Хотя, иногда я могу посмотреть на нее так, что не надо так делать, и она все понимает», — поделился актер с «Вокруг ТВ».

Гела Месхи признался, что не смог стать строгим отцом для их с Екатериной Климовой дочери

Гела опубликовал в Instagram фото Беллы и сравнил со своим архивным

Стоит отметить, что Екатерина Климова выходила замуж за Гелу Месхи будучи матерью троих детей. Актера сей факт нисколько не смутил. Правда, Месхи боялся, что Лиза, Корней и Матвей могут его не принять. Но его переживания были напрасны. По словам Гелы, он быстро нашел общий язык с детьми своей супруги от предыдущих браков и сейчас между ними замечательные отношения.

Гела Месхи признался, что не смог стать строгим отцом для их с Екатериной Климовой дочери

Екатерина Климова с детьми

Кстати, 18 апреля в широкий прокат выходит новый фильм с участием Гелы Месхи «Миллиард». Экшен-комедия Романа Прыгунова рассказывает об обанкротившемся миллиардере Матвее Левине, которому ради сохранения своих активов приходится обратиться к тем, кого долгие годы пытался держать от себя подальше, — к своим взрослым детям, рожденных от разных матерей и ничего не добившихся в жизни. Главную роль в картине исполнил один из самых востребованных и именитых отечественных актеров Владимир Машков. Также в «Миллиарде» сыграли Марина Петренко, Александра Бортич, Павел Чинарев, Мария Миронова, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан и другие.

Трейлер фильма «Миллиард»