Экс-участника «Дома-2» осудили на три года за избиение бывшей жены

0
211

Роман Карамышев получил условный срок.

Экс-участника «Дома-2» осудили на три года за избиение бывшей жены

Роман Карамышев пришел в «Дом-2» в начале февраля прошлого года, но пробыл на проекте всего один месяц. Тогда молодой человек позиционировал себя как успешного бизнесмена, занимающегося недвижимостью, и утверждал, что имеет собственный загородный особняк и дорогое авто. Мужчина не скрывал, что до реалити дважды состоял в браке. Так, с первой супругой он расстался после восьми лет совместной жизни якобы «из-за взбалмошного характера девушки». Вторая избранница оказалась не лучше. На скандальной телестройке Роман хотел наконец найти добрую и заботливую жену, но его мечта не осуществилась.

Как оказалось, в действительности мужчина не только не является бизнесменом, но вообще не имеет стабильной работы. Он проживает на доходы от сдачи комнат посуточно в квартире своей бабушки. После ухода «за периметр» Карамышев стал преследовать свою вторую жену Ирину, предположительно, чтобы снова жить вместе. А услышав отказ, жестоко избил ее. В апреле 2018 года молодая женщина опубликовала на личной странице в социальной сети фотографии со следами побоев и рассказала о сотрясении мозга.

Экс-участника «Дома-2» осудили на три года за избиение бывшей жены

Жена Романа Карамышева Ирина

«Моя вина в том, что я на протяжении двух лет терпела это рукоприкладство. Сейчас я жалею и мне непонятно одно, как тогда в Таиланде 11 человек, не остановили меня и позволили мне выйти за него замуж беременной с синяками на теле. Девушки, я вас умоляю, не повторяйте моих ошибок, бегите от таких людей сразу. У них же явно налицо проблемы с психикой», – подписала она снимки.

Роман не ограничился избиением. Когда Ирина еще находилась в больнице, он выложил в Интернет интимные фото и видео экс-супруги, которые увидели ее друзья и знакомые. В итоге бывшая жена экс-участника телестройки обратилась в суд. Примечательно, что сначала Карамышев отрицал свою вину и даже грозился подать иск против бывшей жены за клевету, но за нее вступилась первая избранница мужчины, которая подтвердила, что с ней мужчина поступал так же.

Экс-участника «Дома-2» осудили на три года за избиение бывшей жены

Роман Карамышев

Вчера в родном для Карамышева Борисоглебске состоялось судебное заседание, по итогу которого звезду «Дома-2» осудили на три года условно с испытательным сроком в четыре года. Кроме того, на Романа наложили ряд ограничений. Например, он не может выходить из квартиры с 22:00 до 6:00 и пользоваться социальными сетями. При этом решением суда молодой человек остался недоволен. Он уже заявил о намерении обжаловать приговор, сообщает «Вести Воронеж».

Владимир Селиванов сравнил сериал «Реальные пацаны» с реалити-шоу «Дом-2»

Ольга Бузова высмеяла вернувшегося на проект «Дом-2» Романа Гриценко