Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу

0
179

Фигуристка поделилась в своем микроблоге в Instagram фото с тренировок Нади Песковой.

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу

4-летняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя чуть ли не с самого рождения ведет активный образ жизни. Помимо того, что в свои годы девочка уверенно стоит на коньках, лыжах и сноуборде и принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию, она также занимается гимнастикой, плаванием и танцами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram Татьяна сообщила еще об одном увлечении Нади. Дочь олимпийской чемпионки начала заниматься балетом.

Пару часов назад Навка поделилась снимком с тренировки девочки. «Моя маленькая Балерина!!!» — с гордостью подписала фигуристка кадр, на котором Надя Пескова в окружении других девочке сидит на полу и внимательно слушает преподавательницу (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу

Стоит отметить, что Татьяна Навка занимается всесторонним развитием младшей дочери. В свои четыре года девочка хорошо пишет, понимает и говорит на китайском. Причем учит один из самых тяжелых иностранных языков Надя Пескова под руководством опытного преподавателя — носителя языка. Видео одного из занятий Навка опубликовала в микроблоге.

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу

Татьяна Навка с дочерью

Также у Татьяны Навки есть старшая дочь Александра. В следующей месяце девушке исполнится 19 лет. Александру Татьяна Навка родила в браке с тренером Александром Жулиным. До 15 лет дочь олимпийской чемпионки профессионально занималась теннисом, однако затем ей пришлось бросить большой спорт из-за травмы. Летом прошлого года Александра Жулина поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Кроме того, в 2016 году девушка начала музыкальную карьеру. Она записывает треки и снимает клипы под псевдонимом Алексия. 14 августа 2017 года начинающая артистка выпустила видео на песню «Влюбилась», написанную в соавторстве со звездой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. Продюсером ролика стал не кто иной, как Максим Фадеев.

К слову, Татьяна на премьере своего нового ледового шоу рассказала, что старшая дочь уже втянулась в учебу, хотя иногда жалуется на то, что некоторые дисциплины даются ей тяжело. «Дочка говорит, что математика в школе — детский лепет по сравнению с институтской программой. В целом Саша отлично втянулась в учебу, ведь у нее есть ценный жизненный опыт, который помогает справляться с серьезными нагрузками — она профессионально занималась теннисом», — поделилась Татьяна.

Что касается Дмитрия Пескова, то у него есть сын от первого брака с Анастасией Буденной Николай Чоулз, а также дети от второй жены Екатерины Песковой — Елизавета, Мик и Дени. Татьяна Навка приняла их как родных. «Мы все разные, и у многих течёт другая кровь, но все равно мы семья!!! Такая большая, о которой только можно мечтать!!!» — отметила олимпийская чемпионка. Кстати, полгода назад Татьяна поделилась в своем микроблоге в Instagram снимком, на котором запечатлена вся ее большая семья.

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу

Татьяна Навка и ее муж Дмитрий Песков собрали вместе своих детей от предыдущих браков