42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

0
192

Телеведущая похвасталась результатом косметической процедуры.

42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

В последние месяцы 42-летняя Дана Борисова становится частой гостьей косметических клиник. В июле 2018-го звезда ток-шоу опубликовала видео, в котором показала, как врач ставит ей нитяной лифтинг. Затем в сентябре Дана легла под нож пластического хирурга. 42-летней телеведущей была проведена операцию по подтяжке лица. Борисова сразу заявила, что не собирается скрывать трансформацию и даже поделилась кадрами из операционной, а спустя пару дней похвасталась результатом.

В марте Дана вновь обратилась к косметологу. На этот раз телеведущая решила попробовать на себе эффект от процедуры под названием «альтера-терапия», с помощью которой происходит процесс омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте. Вчера же Борисова в очередной раз увеличила себе губы. Результатом процедуры телезвезда поделилась в разделе Stories своего микроблога в Instagram. «Сделала губки. Нравится результат?» — спросила Дана у поклонников, предложив им оценить ее новую внешность.

42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

Напомним, что решение сделать пластическую операцию Борисова объясняла тем, что за время ее лечения от наркомании и алкоголизма в реабилитационном центре в Таиланде состояние ее кожи ухудшилось из-за постоянного пребывания на солнце. Дана сильно переживала, что в свои годы выглядит намного старше, поэтому обратилась за помощью к хирургам. Сначала ей вставили нити в скулы, чтобы сделать их более упругими. Затем провели специальную процедуру, чтобы убрать морщинки в области глаз. Кроме того, Дана мечтала подтянуть кожу подбородка, потому что ей кажется, будто она стала обвисать.

42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

42-летняя Дана Борисова показала, как выглядит после операции по подтяжке лица

Кстати, после проведения операции Дана Борисова решила наладить свою личную жизнь. Телеведущая даже опубликовала в одной из газет объявление, призывающее представителей мужской половины человечества, соответствующих ее критериям, присылать в редакцию письмо с приложенной фотокарточкой. Кроме того, в начале декабря прошлого года Дана приняла участие в съемках новогоднего эфира шоу «Давай поженимся». За руку и сердце телезвезды боролись три претендента: телохранитель Дмитрий, персональный тренер Руслан и банкир Владимир, который удивил звезду тем, что прочел ей стихотворение собственного сочинения и подарил воздушный шар со снежинками внутри. Несмотря на то, что ни один из претендентов не произвел на Борисову сильного впечатления, свой выбор она остановила именно на банкире, заметив, что «при всем богатстве выбора другой альтернативы не было». Отношения Даны и Владимира продолжились и за пределами съемочной площадки. Телезвезда и ее 37-летний избранник сходили на свидание в ресторан, а затем отправились на рождественскую ярмарку. Правда, позже оказалось, что избранник Даны пришелся не по вкусу ее 11-летней дочери Полине. В своем микроблоге в Instagram девочка заявила, что после того, как мать привела домой Владимира, они с Даной сильно поругались.

42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

Дана Борисова и Владимир в студии шоу «Давай поженимся!»

Стоит отметить, что с конца января между Борисовой и ее дочерью происходят постоянные конфликты. Дана заявила, что Полина стала себя плохо вести и совершенно перестала слушаться мать и школьных учителей. В качестве наказания телеведущая лишила дочери карманных денег и доступа к Wi-Fi. На что Полина заявила, что считает свою мать «хитрым и неадекватным человеком», а также сообщила, что поссорилась с родительницей, собрала свои вещи и ушла из дома, при этом не испытывая никаких угрызений совести. Позже Борисова поделилась подробностями конфликта. По словам телеведущей, она пыталась заставить дочь делать уроки, а та ударила мать «с ноги в грудину» и назвала ее неадекватной. Все это время Полина жила у отца Максима Аксенова. Лишь в начале марта Борисова с дочерью помирились. Теперь они вместе ходят по магазинам, на тренировки и даже на съемки программы «Я тебя люблю» на телеканале «СПАС».

42-летняя Дана Борисова увеличила себе губы

Дана Борисова с дочерью