Звезды «Дома-2» Иосиф Оганесян и Саша Черно вновь передумали разводиться

0
282

Саша хочет постараться решить семейные проблемы до того, как у них с Иосифом появится ребенок.

Звезды «Дома-2» Иосиф Оганесян и Саша Черно вновь передумали разводиться

Самая скандальная пара проекта «Дом-2» Иосиф Оганесян и Саша Черно никак не могут выполнить главную миссию проекта — построить свою любовь. Супруги круглосуточно выясняют отношения, дерутся на глазах у других участников и обвиняют друг друга во всех смертных грехах. Вчера Саша заявила, что собрала все необходимые документы и собирается подавать на развод, а после опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию у загса, которую снабдила грустным эмодзи. Иосиф в своем микроблоге написал, что ему больно терять любимую женщину, чем окончательно подтвердил слухи о расставании.

Сегодня Саша вновь вышла на связь с подписчиками и заявила, что действительно дошла до загса, но подать на развод так и не смогла. в очередном скандале я психанула и по-итогу уехала в загс. «Приехала туда (слёзы наворачивались сами собой, вспомнила день нашей свадьбы и как мы были счастливы в этот день, а сейчас я иду подавать заявление на развод). Зашла туда (в голове: может не надо? Может рано? Может передумаешь?) но твёрдо решила пойти. Захожу, а мне говорят-в загс должны приходить 2 человека, или если второй не согласен обращаться в суд. Вышла, думаю наверное знак», — написала Саша (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Несмотря на то, что разводиться Черно передумала, выхода из семейного кризиса девушка все равно не видит. «Иосиф очень обидчивый и мстительный. Это худшие черты его характера. Он никогда не может свою гордыню засунуть в одно место. Когда у нас всё хорошо-он горы свернёт. Но когда всё плохо, растопчет до конца… Потом поймёт, что переборщил и начнёт извиняться. Но дело то уже сделано. От этого очень страшно. Нужно уметь разговаривать, а Йосе это тупо лень, он убегает от проблем, от разговоров в театр, на танцы, бухать, на Сейшелы. Да куда угодно, лишь бы ничего не решать. В нём это заложено. Откладывать проблемы на полочку и ждать пока само собой решится», — пожаловалась Саша.

Черно боится, что за пределами проекта у них с Иосифом нет будущего, но пока еще не готова опускать руки. Девушка хочет решить семейные проблемы до рождения у них ребенка, иначе потом уже может быть поздно. «Боюсь, что за периметром мы разбежимся из-за этого. Поэтому я и хочу сейчас до рождения ребёнка все эти проблемы решить. И пока не решим, не отступать от своего. Ну, либо расходиться, чего бы, конечно, хотелось меньше всего. Ох, пока, всё очень сложно», — подытожила Саша.