Ксения Собчак поделилась яркими кадрами из путешествия по Кении

0
170

Телеведущая осталась в восторге от африканской страны.

Ксения Собчак поделилась яркими кадрами из путешествия по Кении

В марте этого года Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о разводе. В течение нескольких месяцев до этого в Сети ходили слухи о романе телеведущей с режиссером Константином Богомоловым, которые, впрочем, не подтверждал ни один из участников сложившегося любовного треугольника. Теперь же журналистка и постановщик, хоть и не заявляли о своих отношениях публично, все чаще вместе выходят в свет и не стесняются проявлять нежные чувства друг к другу. А недавно пара отправилась в путешествие по Европе и посетила Берлин. Правда, ни одного совместного снимка в соцсетях влюбленных не появилось. После путешествия по Европе Ксения неожиданно поехала в Кению. Правда, уже без сопровождения возлюбленного.

Ксения Собчак поделилась яркими кадрами из путешествия по Кении

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Яркими кадрами из африканской страны Собчак поделилась на личной странице в Instagram. «Красота невероятная просто. Просто очень-очень круто», — восхищенно выразилась в Stories знаменитость. По всей видимости, она так вдохновилась кенийской культурой, что облачилась в одеяние в стиле местных жительниц: длинную юбку, легкую блузу и тюрбан. Завершили образ журналистки аксессуары: солнечные очки и украшения на шею. В таком обличии Собчак сфотографировалась с одним из своих проводников и призналась в любви к солнечной стране. «Цвета Африки, Кении – прекрасны. Я абсолютно влюблена», — написала по-английский звезда.

Подписчикам Ксении очень понравился человек, с которым она позирует в кадре. Пользователи оставили ей массу комментариев на эту тему. «Такой довольный молодой человек. Видимо, знать не знает, кто такая Ксения Анатольевна», «Поэтому и довольный, что знает», «Собчак мужа нашла», «Отличная пара», «Этот мужчина вам к лицу», «Ну очень подходите друг к другу», «О! Новый избранник)) супер», — с юмором написали они (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Собчак поделилась яркими кадрами из путешествия по Кении

Ксения Собчак в Кении

Стоит отметить, что Собчак, кажется, совсем не переживает по поводу своего развода. Тем более, что ей удалось сохранить теплые отношения с Виторганом. Так, в Международный женский день Максим прислал пока еще супруге роскошный букет цветов. А телеведущая, в свою очередь, вместе с их 2-летним сыном Платоном посетили репетицию дебютного спектакля мужа «В городе Лжедмитрове».

Кстати, родители Собчак и Виторгана также спокойно отнеслись к новости о расставании своих детей. «Она и он решили, что будет так. Что я могу сделать? Спрашивайте лучше про меня, я отвечу», — заявила мать Ксении Людмила Нарусова в программе «Ты не поверишь!». А отец Максима Эммануил Виторган, со своей стороны, порадовался, что ему удалось сохранить хорошие отношения с невесткой и ее семьей. «Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — высказался 79-летний кинодеятель.

Ксения Собчак поделилась яркими кадрами из путешествия по Кении

Ксения Собчак и Максим Виторган