Милана Тюльпанова не пригласила Александра Кержакова на празднование 2-летия сына

0
200

Бывшая супруга футболиста заявила, что они не могут находиться в одном помещении и не ссориться.

Милана Тюльпанова не пригласила Александра Кержакова на празднование 2-летия сына

Вчера сын экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой праздновал свой день рождения. Артемию исполнилось два года. В честь праздника родители мальчика трогательно поздравили его в своих микроблогах в Instagram. Александр опубликовал снимок с наследником и коротко подписал: «2 годика УРА!!!». Милана же свое поздравление сопроводила не только фотографией Артемия, но и снимком УЗИ, сделанным во время беременности.

Вечером Тюльпанова устроила в честь дня рождения сына вечеринку, куда пригласила своих друзей и родных. Однако отца Артемия, Александра Кержакова, на празднике не было. Как оказалось, Милана не пригласила футболиста на праздник. Кроме того, спортсмен даже не смог поздравить Артемия лично, а сделал это по скайпу. «Александр поздравил сына по скайпу. На день рождения мы его не приглашали, поскольку мы не общаемся настолько дипломатично, чтобы находиться в одном помещении и не ссориться», — объяснила свое решение Милана.

Милана Тюльпанова не пригласила Александра Кержакова на празднование 2-летия сына

Милана Тюльпанова на вечеринке сына

Праздник для своего сына Милана организовала в ресторане, стилизованном под корабль. На протяжении всего вечера гостей Артемия развлекали аниматоры. Сам зал был украшен воздушными шарами в виде животных, так как тематикой вечеринки был цирк. К слову, ресторан Милана выбрала не случайно. Как отметила Тюльпанова, это заведение имеет для нее особое значение. Дело в том, что, как передает «СтарХит», до смерти отца Миланы, сенатора Вадима Тюльпанова, все праздники семья девушки отмечала именно в этом ресторане.

Милана Тюльпанова не пригласила Александра Кержакова на празднование 2-летия сына

Сын Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова

Напомним, что в июне прошлого года начался бракоразводный процесс между 36-летним экс-нападающим «Зенита» Александром Кержаковым и 25-летней Миланой Тюльпановой начался в июне. Тогда молодая женщина вернулась из Таиланда, где проходила курс реабилитации после употребления наркотических веществ. По возвращении домой девушка обвинила спортсмена в том, что он не дает ей видеться с общим сыном Артемием, и подала на развод.

С октября Александр и Милана решали вопрос о месте жительства общего ребенка — полуторагодовалого Артемия. В конце октября суд постановил, что мальчик должен проживать с матерью. Футболист ребенка не отдал и обжаловал вынесенное решение, но 29 ноября суд Санкт-Петербурга апелляционную жалобу бывшего нападающего «Зенита» отклонил. Правда, Кержаков не спешил отдавать сына. Лишь после угроз дочери экс-сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, что она возьмет дом экс-форварда «Зенита» штурмом, Александр сдался и передал мальчика матери. С 24 декабря Артемий живет с Миланой. К слову, в конце марта молодая мама пожаловалась на бывшего супруга. Милана Тюльпанова заявила, что Александр Кержаков не навещает сына и не платит алименты. Примечательно, что месяцем ранее Тюльпанова говорила, что Кержаков редко, но приезжает к мальчику.

Милана Тюльпанова не пригласила Александра Кержакова на празднование 2-летия сына

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова