35-летний Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру в новый сезон шоу «Холостяк»

0
205

Певца не смущает, что он находится в отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

35-летний Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру в новый сезон шоу «Холостяк»

На этой неделе представители канала ТНТ заявили, что запуск 7-го сезона шоу «Холостяк» откладывается на неопределенный срок. Причина проста — продюсеры не могут найти достойного мужчину на роль главного героя. Прохор Шаляпин, известный многочисленными звездными романами, решил протянуть руку помощи и предложил свою кандидатуру. 35-летний певец даже опубликовал в своем микроблоге в Instagram примерную заставку нового сезона.

«Победительницу проекта ждёт сертификат на бесплатное проживание в Доме Престарелых «Седые любовники»!!!» — сыронизировал Шаляпин и снабдил пост хештегом #давайтестаретькрасиво (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.). Интернет-пользователи оценили юмор артиста и поддержали его. «Как подать заявку на участие?», «Это угар!» — пишут комментаторы.

35-летний Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру в новый сезон шоу «Холостяк»

Стоит отметить, что в числе потенциальных новых Холостяков называли блогера и бизнесмена Гусейна Гасанова, поп-исполнителя Олега Майами и даже Тимура Батрутдинова, который был героем 3-го сезона. Но руководство проекта сообщило, что главного героя 7-го сезона выберут зрители. Кастинг на роль главного героя начнется в ближайшее время.

Напомним, что Прохор Шаляпин сейчас состоит в отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской. 26 ноября, в день своего 35-летия, певец заявил, что был бы счастлив и горд, если бы 40-летняя пианистка подарила ему малыша. Тем самым Прохор дал понять, что свое будущее он видит именно с Виталиной. Слухи о том, что между Цымбалюк-Романовской и Шаляпиным нечто большее, чем просто дружба, появились в апреле прошлого года, когда певец впервые опубликовал совместное фото с экс-супругой Армена Джигарханяна. Пару замечали вместе в супермаркете, на культурных мероприятиях, в бассейне, бане, в элитном санатории, на выборах мэра и испытаниях авиатренажера. А в сентябре случайный прохожий вовсе увидел Прохора и Виталину выходящими из столичного ЗАГСа со счастливыми улыбками на лицах. Певец попытался разрушить эти домыслы в студии «Прямого эфира». «Да, мы много времени проводим вместе, мне с ней хорошо. Но кроме дружбы нас ничего не связывает», — заявил он тогда. Впрочем, сейчас влюбленные открыто демонстрируют нежные чувства друг к другу и стараются везде быть вместе.

35-летний Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру в новый сезон шоу «Холостяк»

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

За плечами Прохора Шаляпина брак, который окончился скандальным разводом. В 2013 году он шокировал общественность заявлением, что состоит в отношениях с 52-летней на тот момент бизнесвумен Ларисой Копенкиной. 4 декабря того же года пара сыграла свадьбу. Всего на праздник было приглашено 200 человек, в том числе Сергей Зверев, Бари Алибасов, Анастасия Стоцкая, Корнелия Манго и другие. Позднее Прохор рассказал, что его брак с Копенкиной был заключен по контракту, и это «самая большая ошибка в его жизни, основанная на лжи, о которой он искренне жалеет». От своей экс-супруги Шаляпин требовал публичного признания в том, что никогда не жил за ее счет, однако женщина никак не отреагировала на его слова, разве что попросила певца оставить ее в покое и не вплетать в придуманные им же интриги.

35-летний Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру в новый сезон шоу «Холостяк»

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина