Жена Джигана Оксана Самойлова открыла косметологическую клинику

0
506

Центр стал четвертным бизнесом многодетной мамы.

Жена Джигана Оксана Самойлова открыла косметологическую клинику

30-летняя Оксана Самойлова позиционирует себя как успешная бизнесвумен. Свою карьеру супруга Джигана начинала, работая как дизайнер и управляющий в модном бутике Mira Sezar, после чего занялась развитием собственного проекта — бренда детской одежды I am special. Сейчас за молодой женщиной также числятся спортивный онлайн-проект Fit foy you и сервис по подбору нянь Family1. А сегодня предпринимательница объявила подписчикам в Instagram, что открыла косметологическую клинику совместно с профессиональным врачом.

«Я 2 месяца думала каким будет этот текст ))) и до сих пор не придумала честно говоря)) ну в общем теперь мой косметолог может стать вашим в нашей с @doctor_zhilyaeva клинике )) у нас очень современная Клиника с новейшим оборудованием и самыми результативными препаратами и процедурами ) всё что я делаю, я всегда делаю с душой и желанием быть полезной для вас, а теперь я могу помочь вам стать ещё красивее, увереннее в себе и возможно даже счастливее))) найти хорошего косметолога для женщины, это как из топ списка мужчины «посадить дерево, построить дом и тд…» реально) сегодня в 31 я выгляжу в 1000 раз лучше, чем 10 лет назад )и это не пластика, а косметология))) современная косметология в руках грамотного специалиста это волшебная палочка вечной молодости и красоты)))», — написала в личном блоге Оксана (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Жена Джигана Оксана Самойлова открыла косметологическую клинику

Оксана Самойлова совместно с врачом открыла косметологическую клинику

Несмотря на загруженный график, Самойлова и Джиган воспитывают троих дочерей. Впервые супруги стали родителями в 2011 году, когда на свет появилась Ариела. Отметим, что рэпер и модель обручились уже после рождения первенца, в день с красивой датой — 12.12.12. А спустя еще пару лет, 3 сентября 2014-го, в семье появилась еще одна девочка, которую назвали Леей. Третьей дочери звездной четы, Майе, исполнится 2 года совсем скоро — 27 апреля, в день рождения самой Оксаны.

Оксана неоднократно говорила, как трудно совмещать материнство и бизнес. Однако, несмотря ни на что, многодетная мама искренне не понимает, как можно родить лишь одного ребенка или не иметь детей вовсе. «Я почему-то думала всегда, что люди имеющие одного ребёнка скорее всего имеют проблемы со здоровьем или финансовые сложности или ещё какие-то серьезные жизненные обстоятельства и поэтому не могут завести второго и третьего )))мне почему-то в голову даже не приходило, что можно просто не хотеть ))я вообще не осуждаю, дети это реально очень сложно, очень ответственно и сверх энергозатратно))с детьми нужны стальные нервы, яица, и желательно аналитический склад ума, что бы четко планировать их жизнь хотя бы до 16 лет)) Ps: читаю комменты, вы меня шокируйте))) маме 3 детей нельзя писать :»я вообще не хочу детей»)))», — делилась с подписчиками Самойлова в конце марта.

Жена Джигана Оксана Самойлова открыла косметологическую клинику

Оксана Самойлова и Джиган с дочками

Напомним, что недавно успешная бизнесвумен оказалась вовлечена в скандал. Так, бывшая сотрудница ее магазина рассказала СМИ об ужасном качестве продукции марки I am special, а также пожаловалась на нарушение прав работников бутика и адских условиях труда. «Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен. «Натуральные ткани» закупаются в основном в «Садоводе». Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар. Школьная форма, например, на 100% из полиэстера. Цена на одежду для этого китайского ширпотреба сильно завышена — от 5 до 10 тысяч рублей. Отношение к сотрудникам, как к скоту, честное слово. На нас всегда экономили. В смену работал один продавец и администратор Мэри Шалунц. Ее рабочий день — всего 7 часов, и то она могла спокойно пойти гулять по торговому центру, пока консультант должен был отрабатывать за двоих, не имея возможности даже в туалет выйти. Мы работали по 13 часов, были вынуждены обедать за кассой», — говорила Инна Егорова.

Женщина также добавила, что уже получала угрозы от представителей Оксаны. Впрочем, судя по тому, что больше никаких комментариев от пострадавшей не поступало, дело затихло. Сама Самойлова предпочла не высказываться по поводу произошедшего и вела личный блог с прежним позитивом, будто ничего не случилось.

Жена Джигана Оксана Самойлова открыла косметологическую клинику

Оксана Самойлова и Джиган с дочками