Нибиру за Луной на видео посеяла панику в Сети

0
225

Нибиру за Луной на видео посеяла панику в Сети

Тем временем в США засняли НЛО в форме червя, которое тоже связали с приближением планеты-убийцы Х.

Исследователи аномальных явлений обнаружили зловещую планету Нибиру на видеокадрах, опубликованных в Сети.

Один из уфологов опубликовал видео, на котором запечатлен странный объект, заходящий прямо за Луну. Конспирологи заявили о том, что, судя по форме и траектории, небесное тело не может являться астероидом или искусственным спутником. Скорее всего, это массивный объект или даже планета, приближающаяся к нам.

Сторонники теории заговоров иецхэзжр немедленно предположили, что странным телом является ничто иное, как мистическая планета Нибиру, которая уже в ближайшие дни грозит Апокалипсисом на Земле.

На этом фоне в США местный житель заснял загадочное НЛО в небе над штатом Джорджия.

В кадре можно увидеть сигарообразный НЛО, летящий по небу. Многие заявили о том, что объект больше напоминает по своей форме "космического червя" и может является одним из представителей внеземной формы жизни.

По мнению исследователей, НЛО довольно внушительных размеров летел с небольшой скоростью и мог осуществлять наблюдение за землей.

Уфологи также отметили, что еще никогда не видели летательных аппаратов такой формы, в связи с чем предположили, что странный "червь" мог являться "посланником" с Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что на Солнце обнаружили угрожающие пятна, которые многие расценили как предвестника грядущего Армаггедона.