Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

0
185

В честь дня рождения Артемия жена футболиста показала снимок УЗИ, сделанный во время беременности.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

В конце марта экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков стал гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Футболист пришел на шоу как посол Санкт-Петербурга на Чемпионате Европы по футболу 2020 и рассказал о подготовке российских спортсменов к предстоящему состязанию. Тогда его пока еще супруга Милана Тюльпанова возмутилась на своей странице в Instagram, что человека, совершившего, на ее взгляд, «нравственное «преступление» против своих детей и жён» пустили в эфир. Свои обвинения она аргументировала тем, что спортсмен не навещает их общего сына Артемия и не платит алименты ни малышу, ни старшей дочери от первого брака. Примечательно, что за месяц до этого Тюльпанова говорила, что Кержаков редко, но приезжает к мальчику.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

Александр Кержаков с сыном Артемием

Сегодня маленькому Артемию исполнилось 2 года. Первым об этом событии высказался в своем блоге Александр. Он опубликовал снимок с наследником и коротко подписал: «2 годика УРА!!!». «Саня, поздравляю! У тебя прекрасный мальчик, пусть будет здоровым и счастливым! Надеюсь он будет заниматься профессионально спортом, вырастет и станет таким же Крутым спортсменом, как и ты!», — обратилась к экс-форварду в комментариях его близкая подруга Яна Рудковская, которая ранее пыталась помирись их с Миланой, но в споре супругов встала на сторону футболиста (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Через некоторое время пост в Instagram посвятила сыну и Тюльпанова. Молодая мама была гораздо многословнее мужа. «Не верится, что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям узи, гадая на кого же ты похож. Ну ты знаешь, на кого я хотела, чтобы ты был похож, конечно. Потом было трудно, сынок, а в какой-то момент нас и вовсе разлучили друг с другом. Но всё позади. Теперь каждое утро я знаю, что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень — очень хочу, чтобы ты был счастлив, любим, здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все, чтобы ты был счастлив, мой сынок», — обратилась она к малышу.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

Сыну Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой исполнилось 2 года

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

УЗИ Миланы Тюльпановой

Свой текст Милана сопроводила не только праздничной фотографией Артемием, но и снимком УЗИ, сделанным во время беременности. Кроме того, она обозначила, что готовит для наследника большой праздник, кадрами с которого поделится в Stories. Приглашен ли на торжество отец мальчика, неизвестно.

Напомним, сейчас маленький Артемий по решению суда живет с матерью. Такое постановление было вынесено на слушании в конце октября прошлого года. Правда, Александр долго не хотел отдавать сына матери, которая, по его словам, увлекалась запрещенными препаратами, а потому не занималась ребенком. Сама же Тюльпанова, ранее признавшаяся в наркозависимости, сейчас сей факт отрицает, утверждая, что именно супруг-тиран заставил ее оклевать себя.

Добавим, что Артемий — единственный ребенок 25-летней Миланы. На ней Александр женился 27 июня 2015 года. Также у 36-летнего спортсмена есть двое детей от предыдущих браков. В 2005 году на свет появилась Дарья от Марии Головой, которой он задолжал по алиментам более 13 миллионов рублей, а в 2013-м — Игорь от Екатерины Сафроновой. Старший сын футболиста проживает с Александром. Спортсмен отсудил право опеки над ребенком, так как его мать увлекалась запрещенными веществами.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

Милана Тюльпанова с бывшей женой Александра Кержакова Екатериной Сафроновой

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поздравили сына с 2-летием

Александр Кержаков с сыновьями