Звезды поздравили Александру Савельеву с выпиской из роддома

0
252

Дочь Кирилла Сафонова от первого брака Анастасия поприветствовала маленького брата.

Звезды поздравили Александру Савельеву с выпиской из роддома

27 марта 35-летняя солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые стала мамой. Певица подарила своему супругу, 45-летнему актеру Кириллу Сафонову, сына. В ближайшем окружении звездной пары поговаривали, что малыш родился весом всего два килограмма и нуждался в помощи врачей. Новоиспеченных родителей решила поддержать Мария Кожевникова. «Всех троих детей я родила сама. Третий мальчик был с двойным обвитием. Второй — очень большой по весу, 4 600, рожать было тяжело. Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. И чтобы Саша сейчас тоже не переживала, ведь эмоциональная составляющая ребенка полностью зависит от эмоционального состояния матери», — рассказала актриса. Позже она извинилась перед Савельевой за свои слова о ее ребенке и подчеркнула, что это журналисты попросили ее прокомментировать информацию о том, что малыш в реанимации, а сама она даже не знала, что Саша родила.

Сегодня Савельева официально подтвердила, что стала мамой. В своем микроблоге в Instagram певица сообщила, что их с малышом уже выписали из роддома, а также поблагодарила поименно всех врачей и медсестер клиники, обеспечивших ей максимальный комфорт. Отдельной благодарности удостоился любимый супруг. «А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю», — обратилась к избраннику Александра.

Звезды поздравили Александру Савельеву с выпиской из роддома

Саша Савельева с сыном

Весь день друзья, родные, коллеги и поклонники певицы поздравляют ее с прибавлением в семье и выпиской из роддома. Они пишут теплые и трогательные слова под фотографией Саши с малышом на руках (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). «Урааааааа. Поздравляем от души Маму Сашу и папу Кирилла. Пошёл пить», — первым отметился Денис Клявер. «Сашуня! Родная! Поздравляю вашу семью от всего сердца! Пусть здоровым и счастливым будет малыш», — поздравила близкую подругу Сати Казанова. Кстати, в программе «Ты не поверишь!» певица призналась, что тоже узнала о беременности Савельевой от журналистов и даже немного обиделась, что Саша не сказала ей об этом лично. «Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей сообщение с вопросом, а правда ли, что пишут в газетах. На что она мне не ответила. Я с ней поступлю также. Когда буду беременная, не скажу ей ни слова», — шутливо пригрозила певица.

Звезды поздравили Александру Савельеву с выпиской из роддома

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

«Поздравляю с началом новой и счастливой жизни!!! Будьте счастливы и здоровы», — обратился к Кириллу и Саше Дима Билан. «Поздравляю с этим счастьем!» — лаконично добавила Кристина Орбакайте. «Ну вы даёте, ребята», — восхитилась Инна Чурикова. «С Чудом Вас, Сашенька!!!» — тепло поздравила новоиспеченную мамочку Катя Лель. «Сашенька здоровья вам малышки мои!!! Поздравляю дорогая!!!» — прокомментировала радостное событие Ирина Нельсон. «Ребята!!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!!!!!» — обрадовался Оскар Кучера. «Сашенька, от всей души поздравляю вас», — написала Юлия Паршута. «Ура!!! Поздравляю, дорогая!!!» — отметилась Анастасия Цветаева. «Саша, Поздравляю!!! Растите большими и Здоровыми!!!» — пожелала счастливым родителям Анфиса Чехова.

К поздравляющим присоединились дочь Кирилла от первого брака Анастасия. В настоящий момент 23-летняя красавица проживает в Нью-Йорке и активно строит модельную карьеру. «Привет братанчик», — шутливо обратилась к новорожденному братику она. Напомним, что летом 2018 года стало известно, что мать Анастасии Елена умерла от алкоголизма. Женщине было 42 года. Со слов ее близких, она не признавала свою зависимость и отказывалась от лечения. По этой причине дось перестала с ней общаться.

Звезды поздравили Александру Савельеву с выпиской из роддома

Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией

Добавим, что Савельева и Сафонов до последнего скрывали факт будущего пополнения в семье, а 1 апреля и вовсе высмеяли шумиху вокруг новостей о рождении у них сына. Так, певица опубликовала в своем блоге в Instаgram снимок, на котором ее супруг позирует с накладным животом. «Инсайдерское фото. Предоставлено анонимным источником из близкого окружения пары», — иронично подписала она снимок. При этом сам Кирилл ранее высказался о личных границах: «Личные границы. Как вы к ним относитесь? Считаете ли вы, что добрые намерения дают право на вторжение? Очень нравится выражение: «Догнать, и причинить добро». А вам? Когда еще размышлять над такими вопросами, если не в Великий пост. Всем добра».

35-летняя Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

Беременная Саша Савельева призналась, что иногда плачет без причины