Стало известно, как Алла Пугачева отпразднует 70-летие

0
201

Примадонна соберет всех близких в фешенебельном ресторане на Рублевке.

Стало известно, как Алла Пугачева отпразднует 70-летие

15 апреля Примадонне российской экстрады Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Подготовку к юбилейному концерту, который станет первым после 10-летнего перерыва в карьере, певица начала за полгода. Шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.» состоится 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Билеты на масштабное мероприятие раскупили в первый день продаж, и сегодня перекупщики просят за заветный проход до полумиллиона рублей.

В сам день рождения Алла Борисовна планирует организовать пышный праздник для близких в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке. Уже известен состав гостей: поэты и композиторы Илья Резник, Карина Филиппова, Александр Зацепин, политики, спортсмены и артисты Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Александр Буйнов с супргой Аленой, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Валентин и Марина Юдашкины, Николай Басков, Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Галина Волчек, Борис Краснов, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева, Алишер, Олеся Судзиловская. Будет на торжестве, конечно, и семья Пугачевой — супруг Максим Галкин, который выступит в роли ведущего, а также дети — 5-летние Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, внуки Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова.

«Мы не понимаем, когда она спит. Алла ведь и режиссер, и сценарист, и кулинар — мастер на все руки. Поэтому то составляет меню, то согласовывает оформление кулис. Ни одна деталь не ускользнет из-под ее зоркого контроля», — рассказала подруга Примадонны, дизайнер Мила Ставицкая.

Стало известно, как Алла Пугачева отпразднует 70-летие

Алла Пугачева

Большинство из приглашенных на юбилей гостей посетят и шоу Алла Пугачева. P.S.». Стоит отметить, что за инженерную часть программы отвечает Кирилл Косенко. Он был техническим продюсером церемонии открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014-м, а также выполнял функции технического директора инаугурации президента России в 2008 и 2012 годах.

«С Аллой Борисовной я сотрудничаю впервые. Для меня принять участие в таком концерте — это нечто особенное. Пугачева — уникальный человек, выдающийся. Работать с ней непросто. Но рад, что все наши комментарии она воспринимает, с чем-то соглашается, где-то настаивает на своем видении. Вообще, ей не нужны какие-то масштабные декорации, обрамление… На сцене достаточно ее одной», — считает Косенко.

Видимо, поэтому было принято решение, что на концерте не будет дуэтов. Алла Пугачева весь вечер будет радовать зрителей сольными выступлениями. Однако известно, что на сцену выйдут и Лиза с Гарри. Правда, информации о том, что они блеснут вокальными данными, нет. Добавим, что за хореографию шоу отвечают руководитель шоу-балета «Тодес» Алла Духова и наставник шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин, передает «СтарХит». Свои задумки они пока не раскрывают.

Стало известно, как Алла Пугачева отпразднует 70-летие

Алла Пугачева