Прохор Шаляпин заявил, что на юбилейном концерте Аллы Пугачевой не на что будет смотреть

0
142

Певец отметил, что ему не интересно идти на концерт женщины, «которая еле вышла на сцену и что-то там поёт».

Прохор Шаляпин заявил, что на юбилейном концерте Аллы Пугачевой не на что будет смотреть

17 марта в Государственном Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт Примадонны отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой. Певица, которая уже несколько месяцев кряду трудится над созданием яркого и запоминающегося перформанса, представит на суд зрителей шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.». Примечательно, что это выступление станет для Аллы Борисовны первым с 2010 года. Неудивительно, что билеты на шоу артистки были раскуплены за считанные часы.

Однако не все представители отечественного шоу-бизнеса поддались энтузиазму увидеть живое выступление Примадонны. Так, в свежем интервью 35-летний Прохор Шаляпин заявил, что не собирается идти на юбилейный концерт Аллы Борисовны, так как в нем не будет ничего особенного, хоть организаторы и обещают показать нечто грандиозное. «Смотреть там особо не на что будет. Смотреть на женщину, которая еле вышла на сцену и что-то там поёт? Ну мне не интересно, например», — отметил Прохор. При этом Шаляпин отметил, что говорит не только о Пугачевой, но и о других артистах, которые продолжают выступать на сцене в преклонном возрасте. Сам певец уверяет, что на месте Аллы Борисовны уже давно оставил бы сцену, потому что не хотел бы выходить к зрителям «без огонька в глазах».

Прохор Шаляпин заявил, что на юбилейном концерте Аллы Пугачевой не на что будет смотреть

Прохор Шаляпин

Также Шаляпин заявил, что ему совершенно не импонирует современная музыка. По словам певца, популярные среди молодежи исполнители занимаются исключительно пропагандой пафоса. «О чём эти песни? Сегодняшние герои про что поют? Они же не поют про фундаментальные ценности, про любовь друг к другу, про семью», — заявил Прохор.

Рассказал певец и о своей личной жизни. Шаляпин отметил, что его часто упрекали за то, что он состоял в романтических отношениях с богатыми женщинами. Сейчас же, по словам певца, он счастлив с «обыкновенной бедненькой девчушкой». «До этого меня постоянно обвиняли в том, что я корыстный. По просьбам трудящихся — рядом со мной обыкновенная девчушка. Ничего у неё нет. Бедненькая, простенькая. И обвинить меня сейчас не в чем», — парировал Шаляпин. Прохор отметил, что они с 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской только начинают строить свое семейное гнездо: «Мы на руинах наших прошлых отношений строим наше гнездо счастья. Я верю в то, что всё будет хорошо».

Прохор Шаляпин признался, что они с возлюбленной не обращают внимания на недоброжелателей. «Я вообще хотел бы иметь детей. Я вырос для этого. Я, конечно, человек эгоистичный. Но я бы не хотел, чтобы мои дети родились, когда мне стукнет 150 лет», — резюмировал певец в интервью «78 каналу».

Прохор Шаляпин заявил, что на юбилейном концерте Аллы Пугачевой не на что будет смотреть

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

Напомним, что постановкой юбилейного концерта Аллы Пугачевой занимается технический продюсер церемонии открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014-м Кирилл Косенко. За танцевальные номера отвечает наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин. В недавнем интервью хореограф рассказал, что Алла Борисовна тщательно слежит за каждым шагом своей команды, приезжает на каждую репетицию и руководит всем процессом. 69-летняя певица даже сама придумывает движения для танцоров.

Прохор Шаляпин заявил, что на юбилейном концерте Аллы Пугачевой не на что будет смотреть

Алла Пугачева

К слову, в свой день рождения 15 апреля Примадонна планирует устроить для близких роскошную вечеринку в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке. Уже известен состав гостей: поэты и композиторы Илья Резник, Карина Филиппова, Александр Зацепин, политики, спортсмены и артисты Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Александр Буйнов с супргой Аленой, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Валентин и Марина Юдашкины, Николай Басков, Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Галина Волчек, Борис Краснов, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева, Алишер, Олеся Судзиловская. Будет на торжестве, конечно, и семья Пугачевой — супруг Максим Галкин, который выступит в роли ведущего, а также дети — 5-летние Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, внуки Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова.