35-летняя Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

0
168

Певицу, которая стала мамой 27 марта, выписали из роддома.

35-летняя Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

27 марта стало известно, что 35-летняя солистка группы «Фабрика» Саша Савельева подарила супругу, 45-летнему актеру Кириллу Сафонову, наследника. Примечательно, что, несмотря на распространившуюся в СМИ информациюо пополнении в звездном семействе, сами артисты радостную новость никак не комментировали. Правда, опровержение тоже не давали. Так, в пиар-службе продюсерского центра Игоря Матвиенко сообщили, что новоиспеченная мама попросила не делать никаких публичных заявлений по поводу ее личной жизни.

Сегодня Саша, наконец, подтвердила, что стала мамой. На своей странице в Instagram она обратилась с благодарностью ко всем, кто поздравил ее со счастливым событием. Также певица объявила, что они с малышом уже выписались из роддома и находятся дома. «Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно -счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание!», — написала звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

35-летняя Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой

Новоиспеченная мама также сказала «спасибо» всем врачам клиники, в которой прошли ее роды. А в конце текста призналась в любви супругу, который, видимо, присутствовал при появлении сына. «А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю», — завершила она публикацию.

Примечательно, что Саша и Кирилл до последнего скрывали факт будущего пополнения в семье. Так, слухи, что скоро 35-летняя солистка «Фабрики» станет мамой появились осенью прошлого года, когда она пришла на одно из светских мероприятий в штанах свободного кроя, плохо скрывающих заметно округлившийся живот. Более того, когда артистка на время прервала выступления, сославшись на проблемы со здоровьем, сомнений в ее интересном положении почти не осталось. И даже когда в начале января звезда вновь воссоединилась с Ириной Тоневой и Александрой Поповой на одном из шоу, широкий балахон лишь подчеркнул факт скорого появления наследника.

35-летняя Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

Саша Савельева

Добавим, что 1 апреля Савельева и Сафонов высмеяли шумиху вокруг новостей о рождении у них сына. Так, певица опубликовала в своем блоге в Instаgram снимок, на котором ее супруг позирует с накладным животом. «Инсайдерское фото. Предоставлено анонимным источником из близкого окружения пары», — иронично подписала она снимок. При этом сам Кирилл ранее высказался о личных границах: «Личные границы. Как вы к ним относитесь? Считаете ли вы, что добрые намерения дают право на вторжение? Очень нравится выражение: «Догнать, и причинить добро». А вам? Когда еще размышлять над такими вопросами, если не в Великий пост. Всем добра».

Напомним, что Саша и Кирилл ведут довольно закрытый образ жизни и редко появляются на светских мероприятиях. Пара тайно сочеталась узами брака 17 апреля 2010 года в усадьбе Царицыно. На торжество были приглашены только самые близкие люди молодоженов. Спустя полгода после свадьбы стало известно, что актер сделал возлюбленной предложение внезапно — во время прогулки с ее родителями по городу. Так, мужчина предложил всем зайти в церковь, где, опустившись на одно колено перед любимой, предложил ей руку и сердце.

35-летняя Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

Саша Савельева и Кирилл Сафонов высмеяли шумиху, которую СМИ подняли вокруг беременности певицы