Максим Галкин высоко оценил работу Регины Тодоренко в качестве ведущей на музыкальной премии «Жара»

0
220

Артисты были соведущими мероприятия.

Максим Галкин высоко оценил работу Регины Тодоренко в качестве ведущей на музыкальной премии «Жара»

5 апреля в московском Крокус Сити Холле прошла вторая церемония вручения музыкальной премии «Жара Music Awards», в рамках которой наград удостоились самые яркие артисты прошлого года. Так, звание «Лучшего певца» получил Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на «Евровидении-2019» уже через месяц. «Лучшей певицей» стала Светлана Лобода, а группой — Artik & Asti. Кроме того, отдельные статуэтки получили композиции «Часики» Валерии и Егора Крида, «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова и «Мокрые кроссы» Тимы Белорусских.

Победителей премии выбрали зрители и члены жюри, среди которого были артисты, продюсеры и другие деятели отечественного шоу-бизнеса. Вели церемонию Максим Галкин и Регина Тодоренко. Для последней, к слову, «Жара» стала первым мероприятием подобного масштаба. Своими эмоциями от произошедшего звезда «Орла и решки» поделилась с подписчиками в Instagram.

Регина Тодоренко, Максим Галкин и Ольга Бузова на премии «Жара»

«Это была моя первая масштабная премия #Жара. Вы знаете, так забавно наблюдать за собой в моменты, когда все впервые: наступает жуткий мандраж, чувство неуверенности, самонадеянность вообще тает как апрельский снег. Ох… и казалось бы, «Регина, у тебя так много опыта работы на сцене», но я каждый раз Переживаю перед выходом к зрителю, потому что небезразлична к своей аудитории, потому что хочу удивлять и мотивировать», — высказалась Регина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Она также отметила, что чувствует особенно большую ответственность перед своими юными поклонниками. «Много лет назад ко мне подбежала маленькая смуглая кудрявая 7-8милетняя девочка и сказала: «Хочу быть как Регина». Я обрадовалась, но задумалась, как это «как Регина»??? У меня пирсинг в пупке, татуировки на теле, я не всегда правильно ставлю ударения в словах, иногда путаю значения терминов, не сильна в географии, физике и химии, забываю хронологию важных исторических событий, ойх… и ещё столько всего меня во мне бесит! С тех пор я много работаю над собой, чтоб мои юные зрители брали с меня пример, и мне за это не было стыдно! Особенно, я горжусь собой, когда ко мне подходят мамы с детьми и говорят, что назвали дочурку в честь меня в надежде, что она будет такой же творческой и целеустремленной. Спасибо вам за веру!», — написала Тодоренко с чувством.

Максим Галкин высоко оценил работу Регины Тодоренко в качестве ведущей на музыкальной премии «Жара»

Регина Тодоренко и Влад Топалов

В конце своей публикации она выразила отдельную благодарность Максиму Галкину за поддержку и сотрудничество. Спустя немного времени шоумен отреагировал на запись ведщей, лестно высказавшись о ее работе на премии. «Регина, мне очень было приятно и комфортно вести с тобой эту церемонию. Ты была органична, талантлива и обаятельна!», — обратился он к молодой коллеге. Ему вторили также поклонники Тодоренко и Рита Дакота, которая также посетила церемонию.

Напомним, несмотря на то, что Регина совсем недавно родила сына Михаила от супруга Влада Топалова, она уже вернулась в активный рабочий режим. Так, Тодоренко является ведущей 2-го сезона шоу «Мейкаперы» на канале «Пятница!», а также снимает новые выпуски собственного YouTube-проекта «Пятница с Региной». Примечательно, что съемки второй передачи молодая мама перенесла прямо к себе домой, чтобы не оставлять надолго своего малыша. Теперь все гости программы поют маленькому Майклу колыбельные и по тому, заснул ли он, определяют, хороша ли песня, как пошутила звезда «Орла и решки» в одном из недавних интервью.

Максим Галкин высоко оценил работу Регины Тодоренко в качестве ведущей на музыкальной премии «Жара»

Регина Тодоренко с сыном