Официально все еще женатый Андрей Аршавин спровоцировал слухи о новом романе

0
174

Футболист сходил в ресторан с пышногрудой брюнеткой.

Официально все еще женатый Андрей Аршавин спровоцировал слухи о новом романе

Четыре месяца назад стало известно, что брак футболиста Андрея Аршавина и его второй жены, журналистки и модели Алисы Казьминой, потерпел крах. «Мы с Андреем давно развелись», — заявила Алиса в разговоре с журналистами, а также добавила, что хочет забыть жизнь с футболистом как страшный сон. Позже выяснилось, что, несмотря на горячее желание обеих сторон поскорее расторгнуть брак, Андрей и Алиса все еще женаты: стороны никак не могут договориться друг с другом и прийти к компромиссу, а все заседания проходят в закрытом режиме.

Несмотря на статус официально женатого мужчины, Андрей Аршавин, похоже, уже счастлив в новых отношениях. По крайней мере, 37-летнего футболиста все чаще стали замечать в компании пышногрудой брюнетки по имени Евгения. Вчера потенциальная возлюбленная спортсмена опубликовала совместное фото с ним, которое тут же стало предметом обсуждений.

«Женя, не вздумай! Он алименты не платит», «Ну не хочет он уже детей и браков. Осеменил-бросил-осеменил — бросил и так до бесконечности, пока такие курицы тупые ведутся, так и будет это продолжаться», — пишут в комментариях интернет-пользователи. Сама Евгения попросила не лезть к ней с советами. «Люди, откуда в вас столько злости и негатива? Для чего вы все это пишете? Ваше мнение кто-то спрашивал? Пусть я буду дурой, пусть Аршавин будет дважды, трижды конченным, ваше-то какое дело?» — возмутилась женщина.

Официально все еще женатый Андрей Аршавин спровоцировал слухи о новом романе

Андрей Аршавин спровоцировал слухи о новом романе спустя четыре месяца после развода

О новой пассии Андрея Аршавина пока ничего не известно. «Больше всего не люблю грецкие орехи и людей», — гласит описание ее микроблога. Судя по геотегам в Instagram Евгении, она проживает в Санкт-Петербурге. Сам футболист пока воздерживается от комментариев по поводу личной жизни.

Стоит отметить, что, помимо расставания с Алисой Казьминой, этот год ознаменовался для Андрея Аршавина еще одним важным событием: он впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской. Бывший капитан сборной России по футболу сводил АртемаЯну и Арсения в ресторан, а спустя несколько дней отправился с ними на увлекательный квест. Сейчас дети регулярно видятся с отцом. Интернет-пользователи похвалили Аршавина, но большинство восхитились Барановской, которая, несмотря на предательство экс-возлюбленного, позволила ему наладить контакт с детьми. Сама Юлия заявила: если Андрей снова исчезнет из их жизни, видеться с детьми она ему больше не даст.

Официально все еще женатый Андрей Аршавин спровоцировал слухи о новом романе

Андрей Аршавин с детьми