Нюша заявила, что фотошопит свои снимки лишь в особых случаях

0
181

Певица назвала себя приверженкой естественной красоты.

Нюша заявила, что фотошопит свои снимки лишь в особых случаях

6 ноября прошлого года 28-летняя Нюша подарила мужу, 38-летнему политику и главному советнику президента Международной федерации студенческого спорта Игорю Сивову дочь, имя которой супруги до сих пор не озвучили. Лицо наследницы счастливые родители также предпочитают пока скрывать от посторонних глаз. Впрочем, это не мешает им делиться с поклонниками трогательными снимками с малышкой в личных блогах в Instagram. Так, например, молодая мама часто показывает кадры прогулок со своей девочкой.

Нюша заявила, что фотошопит свои снимки лишь в особых случаях

Нюша с мужем и дочкой

Одно из подобных фото Нюша опубликовала в Instagram в феврале. Тогда многие пользователи социальной сети отметили, что после родов знаменитость заметно постарела. Сама артистка, однако, старается не реагировать на негатив в публичном пространстве. «Я уже давно не обижаюсь на гадости в свой адрес. А вообще, когда сталкиваешься с критикой каждый день, шкура становится толще, и ты перестаешь обижаться. Я решила для себя, что не хочу принимать близко к сердцу болезненное внимание аудитории, не имеющее причин. Критика есть и всегда будет, каким бы идеальным ни был артист. Я, правда, готова воспринимать ее от людей, которых уважаю. Но категорически против травли!», — объяснила она.

Нюша также призналась, что не стремится стать «идеальной» по меркам Instagram. Напротив, певица считает, что девочки не должны отказываться от своей уникальной естественной красоты ради навязанных трендов. «Переживаю, что, в какой-то степени, Instagram сейчас создаёт не совсем правильные ролевые модели. Боюсь представить, сколько девочек сейчас смотрят на идеальные картинки в соц.сетях и считают себя некрасивыми. Очень хочется, чтобы девочки не отказывались от собственной уникальности. Не теряли очарование, харизму и индивидуальность в погоне за временными трендами. Я за максимальную естественность, «идеалы» меня не волнуют, я работаю над собой — для себя», — высказалась звезда.

Нюша заявила, что фотошопит свои снимки лишь в особых случаях

Нюша

Молодая мама также призналась, что сама старается не использовать фоторедакторы, когда в этом нет явной необходимости. «Среди моих знакомых есть те, кто живёт в мире иллюзий, они разучились воспринимать себя настоящих, обрабатывают фото настолько, что в жизни их просто не узнать. Очень опасный самообман… Знаю по себе, что это огромный соблазн. Руки тянутся идеализировать картинку, но я дала себе обещание — редактирую фото, только если не похожа сама на себя, ведь бывает, что камера меняет пропорции», — объяснила певица.

Напомним, что дочь — первый ребенок для Нюши. Ранее она два года состояла в отношениях с Егором Кридом, который по сей день считает ее лучшей девушкой в своей жизни. По словам артистки, она рассталась с рэпером из-за разных взглядов на жизнь. Тогда как сам звезда Black Star намекнул, что, в действительности, крах отношений случился из-за отца певицы, экс-солиста группы «Ласковый май» Владимира Шурочкина, который был против романа дочери. Кстати, именно прославленный отец, будучи продюсером Нюши, помог ей сделать первые шаги в карьере. Сама она, впрочем, это отрицает.

Нюша заявила, что фотошопит свои снимки лишь в особых случаях

Нюша с отцом Владимиром Шурочкиным

«Большинство людей ошибаются в том, что мне что-либо досталось легко, «богатый папа» или «связи» — это вообще не про меня. Я выросла в обычной семье и все, что сейчас у меня есть — заработано кровью и потом», — заявила 28-летняя звезда в разговоре с Cosmopolitan.