52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без одежды

0
174

Артистка показала необычный способ носить платья.

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без одежды

В начале года Заслуженная артистка РФ Рената Литвинова отпраздновала свое 52-летие. Впрочем, звезда совсем не выглядит на свой возраст и по сей день остается музой для деятелелей культуры различных сфер: режиссеров, дизайнеров, художников и музыкантов. Так, в ноябре она украсила собой обложку декабрьского номера модного журнала Vogue. Специально для съемки, сделанной, к слову, Гошей Рубчинским, актриса облачилась в леопардовую шубу и футуристичные очки.

А сегодня Рената удивила поклонников, наоборот, раздевшись в кадре. Правда, не для профессиональной фотосессии, а для личного блога в Instagram, за которым на сегодняшний день следят почти 800 тысяч пользователей. На фото Литвинова прикрывает обнаженное тело платьем, лишь приложив наряд сверху. «Платья можно носить и так», – подписала снимок звезда. «А сзади прикриваться мужчиной)», «Кажется кому-то пора прервать целибат», «Рената, вы такая очаровательная и оригинальная!», «Вам так идёт))», «Вам, Рената, можно вообще всё», «Сколько женственности в фото», «В данном случае, не платье украшает женщину, а женщина платье», – засыпали ее комплиментами поклонники (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. – Прим. ред.).

52-летняя Рената Литвинова обнажилась в кадре

Отметим, что аудитория Ренаты всегда благосклонна к ней. Так, фанаты актрисы оставили ей множество комментариев, даже когда в конце марта она опубликовала фото без грамма косметики на лице. Кстати, снимок был сделан дочерью знаменитости, 17-летней Ульяной. Напомним, что, будучи начинающей артисткой, девушка задействована в дебютном фильме своей звездной мамы под названием «Северный ветер».

Над этой лентой Литвинова работает вот уже несколько месяцев. Фотографиями с бекстейджа она активно делится в Instagram, восхищая подписчиков эстетикой будущей картины. Именно из ее личной страницы стал известен актерский состав фильма. Так, помимо Ульяны, зрители смогут оценить игру Светланы Ходченковой, которую Рената называет своей музой, Антона Шагина, Амина Хуратова, Виктора Вержбицкого и самой создательницы истории.

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без одежды

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова в фильме «Северный ветер»

Сюжет «Северного ветра» и дата выхода фильма до сих пор остаются неизвестны. Предполагается, что лента станет экранизацией одноименного спектакля, режиссером которого Рената выступила осенью 2017 года. Постановка была представлена гостям МХТ имени Чехова и удивила их драматичной развязкой – смертью всех персонажей.