33-летняя дочь Владимира Винокура разводится с мужем

0
188

Исковое заявление зарегистрировано в Пресненском суде, но балерина отрицае факт разрыва с супругом.

33-летняя дочь Владимира Винокура разводится с мужем

Солистка балетной труппы Большого театра России и дочь Владимира Винокура Анастасия и ее супруг,  музыкальный продюсер Григорий Матвеевичев, собираются разводится. Исковое заявление зарегистрировано 8 апреля. Об этом сообщил пресс-секретарь Пресненского суда Алексей Черников. «В суде зарегистрировано исковое заявление Винокур Анастасии Владимировны к Григорию Матвеевичеву о расторжении брака супругов — имеющих детей», — сказал он. В связи с тем, что по иску еще не принято процессуальное решение, узнать о том, подала ли Анастасия на алименты пока не представляется возможным. «Иск зарегистрирован сегодня, 8 апреля, и в течение пяти дней со дня поступления иска судья примет решение о его принятии или непринятии», — добавил Черников.

К слову, сама Анастасия опровергла информацию о проблемах в семье. «Нет, мы не разводимся, никаких комментариев. Это, вероятно, какая-то ошибка или совпадение», — сообщила 33-летняя балерина Агентству «Москва».

33-летняя дочь Владимира Винокура разводится с мужем

Анастасия Винокур с мужем и сыном

Напомним, что Анастасия и Григорий познакомилась в 2009 году. Молодые люди сразу понравились друг другу и обменялись телефонами. 25 октября 2012 года Григорий сделал Насте предложение. 25 июня 2013 года Винокур и Матвеевичев узаконили свои отношения в Кутузовском загсе, а уже в июле обвенчались и устроили пышный праздник для близких и друзей. Спустя два года Анастасия родила сына Федора, которого назвала… в честь своего отца!

«Когда я ещё жил в Курске и ничто не предвещало, что имя мое — Владимир Винокур — станет известным, у брата родился сын, мой племянник, которого тоже назвали Володей. Я его кормил и все приговаривал: «Надо, Федя, надо!» Как раз фильм «Операция Ы и другие приключения Шурика» был лидером проката. Так вот, когда племяш подрос и стал разговаривать, он заявил, что два Вовы Винокура в одной семье много и пусть он останется Вовой, а я стану Федей. С его подачи меня стали так звать в семье. Из армии я писал письма и подписывался — Федя. Брат до последних дней меня Федей называл, а племянник (ему уже под пятьдесят!) и сейчас так называет. Настя, дочь, решила сына в честь меня назвать. У евреев по традиции не принято называть именем живого родственника. Брат совершил ошибку. А Настя решила ошибок не повторять и все же назвать наследника в честь деда. Так что растет у нас Федор Григорьевич», — рассказал в одном из интервью Владимир Натанович.

33-летняя дочь Владимира Винокура разводится с мужем

Владимир Винокур с внуком

70-летний Владимир Винокур трогательно поздравил внука с 3-летием

Владимир Винокур поделился трогательными воспоминаниями о покойной матери