Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

0
192

Представители телеканала заявили, что в ближайшее время начнется кастинг на роль участника проекта.

Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

Романтический проект «Холостяк» выходит в эфире канала ТНТ с 2013 года. За пять лет существования реалити было отснято и показано шесть сезонов, последний из которых завершился 3 июня 2018 года. С этого момента поклонники шоу по крупицам собирают любую информацию о новом, седьмом сезоне. Особенно всех интересует вопрос, кто же станет новым Холостяком, за внимание которого будут бороться красавицы из России, Украины, Белоруссии и других стран.

В последние месяцы в Сети то и дело появлялись имена предполагаемых участником проекта. Летом на роль главного холостяка страны сватали популярного блогера и бизнесмена Гусейна Гасанова, осенью называли имя 27-летнего поп-исполнителя Олега Майами и даже Тимура Батрутдинова, который был героем 3-го сезона. Однако сегодня стало известно, что участник 7-го сезона шоу до сих пор не определен, поэтому в ближайшие месяцы выхода проекта ждать не приходится. Как сообщили представители ТНТ, телеканал решил отложить запуск нового сезона.

Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

Егор Крид в 6-м сезоне телепроекта «Холостяк»

Кроме того, в пиар-службе телеканала подтвердили, что в этом году новый сезон романтического проекта действительно не появится на экранах. Как передает портал Super, в данный момент идет подготовка к запуску масштабного кастинга в шоу «Холостяк». Причем главного героя 7-го сезона на этот раз будут выбирать зрители.

Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

Илья Глинников в 5-м сезоне телепроекта «Холостяк»

Напомним, что героем первого сезона шоу стал украинский футболист Евгений Левченко. В финале спортсмен выбрал Олесю Ермакову. Отношения Евгения и Олеси продлились всего девять месяцев. О том, что любовь прошла, холостяк рассказал на своей странице в Facebook. «Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились. Основная причина — это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями», — написал Левченко и попросил больше его не беспокоить.

Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

Евгений Левченко

Героем второго сезона проекта стал экс-супруг Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, который сделал выбор в пользу Марии Дриголы. Но уже спустя полгода пара официально заявила о расставании. «Мы действительно хотели этих отношений. После проекта она даже прилетала ко мне в Лос-Анджелес, когда уже не надо было никому ничего доказывать. Просто в какой-то момент мы поняли, что поддерживать отношения на расстоянии крайне сложно», ― с сожалением констатировал тогда Чернявский.

Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

Максим Чернявский

В третьем сезоне «Холостяка» принял участие резидент Comedy ClubТимур Батрутдинов. Шоумен выбрал в финале студентку Дарью Канануху, однако спустя несколько месяцев признался, что они с девушкой всего лишь притворялись влюбленными. На самом же деле их связывали исключительно деловые отношения. К слову, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Тимур Батрутдинов рассказал, что ему действительно поступало предложение повторно принять участие в «Холостяке», но он его отклонил. «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке» (Тимур выбрал Дарью Канануху. — Прим.ред.). Представляю, если в следующем своем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал», — разоткровенничался резидент Comedy Club.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Героем четвертого сезона стал певец Алексей Воробьев, который в отличие от своих предшественников решил никого не выбирать в финале шоу. В пятом сезоне участники боролись за сердце звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова. В финале актер выбрал яркую блондинку Екатерину Никулину. На протяжении полугода влюбленные всячески демонстрировали идиллию в отношения, регулярно радовали поклонников совместными фотографиями в соцсетях и вместе выходили в свет. Илья даже сделал Кате предложение. Однако в январе прошлого года Никулина заявила, что они с Глинниковым расстались. В шестом сезоне принял участие 23-летний артист лейбла Black Star Егор Крид. В певцу пришлось сделать выбор между актрисой Дарьей Клюкиной и моделью Викторией Коротковой, к которым он относился одинаково трепетно. В итоге Егор выбрал Дарью, объяснив свое решение тем, что именно она пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства. Однако после окончания съемок Крид и Клюкина решили отстаься друзьями. Кстати, в начале февраля Дарья объявила, что она выходит замуж. Избранником Клюкиной стал топ-менеджер Владимир Чопов.

Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина с женихом Владимиром Чоповым

Появились слухи, что героем 7-го сезона шоу «Холостяк» стал Олег Майами

Популярный блогер Гусейн Гасанов намекнул, что станет гером 7-го сезона шоу «Холостяк»