Марат Башаров после развода отписал бывшей жене квартиру

0
161

У самого актера осталось еще две жилплощади в столице.

Марат Башаров после развода отписал бывшей жене квартиру

21 марта брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой был официально расторгнут. Появившуюся информацию подтвердила представитель супруги артиста Нелли Макарова. Юрист отметила, что Башарову направлено соглашение по алиментам, которое нужно подписать у нотариуса. Также в беседе с журналистами Макарова подчеркнула, что ради общего сына Марселя бывшие супруги сохранят хорошие отношения.

Уже спустя пару часов Марат Башаров прокомментировал информацию о разводе. Актер заявил, что ничего не слышал о решении суда. А через пару дней корреспонденты дозвонились до Башарова, и он позвал к телефону свою жену, которая подтвердила, что в их семье все хорошо. С тех пор супругов оставили в покое, но сегодня Елизавета Шевыркова вдруг выступила с новым заявлением: они с актером, все-таки, в разводе. «А поведение Марата похоже на абсурд», — отметила бывшая жена Марата.

Слова Елизаветы подтвердил и ее брат Федор, который в прошлом году первым обнародовал информацию о проблемах в звездной семье. «Да, Лиза действительно развелась. А Марат, видимо, пребывает в каких-то иллюзиях», — заявил мужчина.

Марат Башаров после развода отписал бывшей жене квартиру

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» не стал молчать. Он решил признаться, что экс-супруга заставила его переписать на себя квартиру. «Она шантажировала меня заявлением в полицию. Отдал самую большую жилплощадь из трех имеющихся, в любом случае она отойдет сыну! А эта госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», — цитирует Башарова «СтарХит».

Напомним, 27 декабря стало известно, что Марат Башаров поднял руку на молодую супругу. Информацию предал огласке брат пострадавшей, отметив, что это не первый раз, когда актер бьет жену. В итоге, Шевыркова попала в больницу, где ей диагностировали перелом носа. На протяжении полутора месяцев Елизавета хранила молчание. Марат же в программе «Ты не поверишь!» опроверг появившиеся слухи и заявил, что они с женой смеются над подобными новостями. Однако в середине февраля Шевыркова решилась на публичную исповедь: она подтвердила, что муж поднимал на нее руку, а также сообщила о разрыве с актером.

После громкого заявления жены Марат Башаров попытался спасти семью. В начале марта он прилетел в Таиланд, где отдыхали его жена и сын. «Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху!» — написал актер в своем микроблоге в Instagram и опубликовал в разделе Stories умилительный ролик с 2-летним Марселем. Более того еще неделю назад Елизавета Шевыркова делилась в соцсетях видео, снятое в их с Башаровым квартире. Тогда поклонники пары подумали, что артисту удалось добиться прощения, но адвокат жены Марата опровергла подобные домыслы

Марат Башаров после развода отписал бывшей жене квартиру

Марат Башаров с сыном