31-летняя Настасья Самбурская рассталась с возлюбленным

0
152

Телеведущая пожаловалась, что уходить от любящего человека очень сложно.

31-летняя Настасья Самбурская рассталась с возлюбленным

31-летняя Настасья Самбурская переживает непростой период в жизни. Телеведущая по своей инициативе рассталась с возлюбленным и теперь не находит себе места от осознания того, что обидела человека, который искренне ее любил. Вопреки обыкновению, она даже поделилась переживаниями с поклонниками. «Какая же это хрень, когда расстаёшься с человеком, который тебя любил. Проще, если бы меня бросили. Непонятно кому хуже. Надо в отпуск, срочно», — написала Настасья в своем микроблоге в Instagram. Личность покинутого бойфренда звезда раскрывать не стала, но ясно дала понять, что решение расстаться далось ей нелегко.

Поклонники Самбурской поспешили утешить свою любимицу. «Настась, не проще. Сложно и так, и так) держись», «Понимаю. Сама больше полгода назад ушла, а до сих пор не по себе», «Забей! Вдохни, выдохни и наслаждайся жизнью дальше!», «Если бросил, значит ты его не достойна», — написали они (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). Как это часто бывает в подобных обстоятельствах, Настасья сменила прическу и цвет волос. Пользователи отметили, что новый образ очень идет звезде, делая ее более женственной.

Впрочем, некоторые подписчики усомнились в том, что у телеведущей был роман. По их мнению, в плотном рабочем графике Самбурской нет и не может быть места для «мужской любви». «Сообщаю, моя «женщина» весила 110 килограммов», — язвительно ответила звезда. Неудивительно, что после этого фанаты предположили, что брошенным возлюбленным был не кто иной, как блогер Олег Монгол, с которым Настасья не так давно записала видео-дуэт.