Лолита назвала основные причины развода с Александром Цекало

0
171

В программе «Эксклюзив» певица заявила, что рассталась с продюсером из-за соперничества, хамства, непорядочности в финансах, а также невнимания.

Лолита назвала основные причины развода с Александром Цекало

Пару часов назад в эфир Первого канала вышел новый выпуск программы «Эксклюзив», героиней которого стала Лолита Милявская. В эфире шоу ведущий Дмитрий Борисов затронул самые разные темы, однако особо он остановился на личной жизни певицы. Тележурналист решил узнать у Лолиты, как складываются ее отношения с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Милявская призналась, что она созрела для брака только после всех предыдущих разводом. По словам певицы, в их с Дмитрием отношениях царит гармония, так как это взрослые отношения, в которых нет места ревности и недомолвкам.

«Все остальное — влияние социума. Перед встречей с Димой нам обоим надо было погулять, чтобы успокоиться. Иногда дома я срываюсь и кричу, но мне повезло, что он терпеливый: мог бы развернуться и уйти. Это взрослые отношения, мы не подозреваем друг друга ни в чем, ведь если для ревности есть повод, зачем жить?» — отметила Милявская.

Зашла речь и о громком разводе Лолиты с третьим мужем Александром Цекало, который состоялся в начале 2000-х. В ходе разговора певица призналась, что их с продюсером связало исключительно творчество, поэтому их брак не мог просуществовать долго. «Мы абсолютно разные люди, не совпадавшие вообще. Нас исключительно творчество связало, и мы это перепутали с личными отношениями. Дуэты расходятся, потому что в какой-то момент происходит усталость друг от друга, соперничество. Все бывает. Я с большим уважением отношусь к нему», — заявила Лолита.

Лолита назвала основные причины развода с Александром Цекало

Лолита

Правда, Милявской не нравится тот факт, что в своих интервью Александр, рассказывая о своем вокальном прошлом, совсем не упоминает ее, хотя их кабаре-дуэт «Академия» просуществовал более 10 лет. «Я попадаю на интервью моего партнера, а там описывают события, в которых я принимала участие, и меня там просто нет. Если я говорю о чем-то хорошем, что случалось за 12 лет в «Академии», то никогда не вычеркну своего партнера. Я, в отличие от моего партнера, всегда говорю о его заслугах в работе», — отметила певица.

Отвечая на вопрос ведущего шоу о причинах расставания с Цекало, Лолита намекнула, что причин было множество. «Есть вещи человеческие, которые для меня неприемлемы. Я, сделав вывод, и потом, имея дальнейшие подтверждения, не навязывала их никому. Есть просто ограничения, по которым у меня не существует желания общаться. Но отношение к творчеству безукоризненно. Мне кажется, что это на уровне инстинктов. Ни у меня, ни у него нет желания общаться, потому что есть вещи, которые наверняка мешают. Есть человеческие вещи. Это не значит не простить. На моем поле не должно быть этого», — рассказала Лолита.

Дмитрий Борисов вспомнил, что основной причиной развода звезд многие называли измену со стороны продюсера. Однако Лолита опровергла подобные домыслы. «Почему только измены? Ты же не прощаешь невнимания к себе. Это главное. Хамство, непорядочность в финансах. Измена это уже такое. Тем более жена всегда все узнает последней. Просто есть какая-то вещь, которая становится последней точкой», — рассказала о причинах развода Лолита.

Лолита назвала основные причины развода с Александром Цекало

Александр Цекало и Лолита

Напомним, что Алекандр Цекало был третьим мужем певицы. Милявская прожила с продюсером 12 лет и родила ему дочь Еву. Знаменитый кабарэ-дуэт «Академия» Лолиты и Александра Цекало закончился вместе с браком. Певица сложно переживала развод и даже лечилась в психиатрической клинике.

Первым супругом Лолиты был Александр Беляев, за которого она вышла замуж в возрасте 22 лет, еще будучи студенткой. Это брак продлился лишь год. В 1986 году Лолита стала женой Виталия Милявского и взяла фамилию супруга, но позже не раз говорила, что этот брак был фиктивным, цель его заключения – получение московской прописки. В 2004 году певица вышла замуж в четвертый раз: ее супругом стал бизнесмен Александр Зарубин. Пара долго мечтала об общем ребенке, и долгожданная беременность наступила, но на пятом месяце у певицы случился выкидыш, поставивший крест на ее семейной жизни. После случившейся трагедии Александр принял решение о разводе: пара расторгла брак в 2009 году. Лишь в пятом браке Лолита Милявская сумела обрести женское счастье. Ее мужем стал тренер по игре в сквош и фитнесу, теннисист Дмитрий Иванов. Он младше своей избранницы на 12 лет.

Лолита назвала основные причины развода с Александром Цекало

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита впервые прокомментировала свадьбу Александра Цекало и его 27-летней возлюбленной

57-летний Александр Цекало тайно женился на 27-летней возлюбленной