Маргарита Симоньян два раза переносила свадьбу с Тиграном Кеосаяном

0
198

Журналистка рассказала, что наконец поборола предубеждение против заключения брака, однако обстоятельства сложились таким образом, что торжество несколько раз пришлось откладывать.

Маргарита Симоньян два раза переносила свадьбу с Тиграном Кеосаяном

Гостьей нового выпуска передачи «Секрет на миллион» стала журналистка Маргарита Симоньян. В беседе с Лерой Кудрявцевой она многое рассказала о своей личной жизни, о которой обычно старается не распространяться. Так, например, Маргарита призналась, что в прошлом году наконец-то решилась выйти замуж за своего избранника Тиграна Кеосаяна, с которым живет в гражданском браке уже на протяжении семи лет и воспитывает двоих детей.

Симоньян рассказала, что испытывала предубеждение по отношению к заключению брака. «У меня всегда было настороженное отношение к юридическому браку. Я никогда не была официально замужем. Наверное, это детские какие-то комплексы. Я насмотрелась на несчастных замужних женщин и появилась неприязнь к браку», — пояснила журналистка.

Маргарита Симоньян два раза переносила свадьбу с Тиграном Кеосаяном

Маргарита Симоньян в шоу «Секрет на миллион»

Сам Тигран, который также появился в студии, заявил, что постоянно зовет возлюбленную в ЗАГС. До недавнего времени своего твердого решения она не меняла, но все изменил разговор с настоятелем церкви. По словам Маргариты, в пришлом году батюшка переубедил ее. «Мы даже назначили дату свадьбы в прошлом году, но у меня умерли обе бабушки в один год, мы перенесли на полгода. На эту дату выпало политическое событие, а среди гостей планируется множество людей, которых это событие затронет, и они просто не смогут приехать, снова перенесли. Теперь я беременна, и снова пришлось все перенести на неопределенный срок. И тут выясняется, что я беременна», — со смехом объяснила Симоньян.

Кроме того, Маргарита отметила, что не хочет быть «глубоко беременной» на собственной свадьбе, а потому точную дату торжества не назначает. Рассказала журналистка и о том, как познакомилась с избранником. Так, все началось с сообщения в социальной сети, переросшего в дружбу. После того, как между Кеосаяном и Симоньян вспыхнули чувства, режиссер развелся с супругой Аленой Хмельницкой и стал жить с новой возлюбленной. Кстати, Маргарита уверяет, что поддерживает теплые отношения с экс-супругой избранника. Сам Тигран, к слову, всегда надеялся, что его женщины найдут общий язык, а задачей было сделать так, чтобы все дети понимали, что они братья и сестры друг для друга.

Маргарита Симоньян два раза переносила свадьбу с Тиграном Кеосаяном

Тигран Кеосаян в шоу «Секрет на миллион»

Отношения с Тиграном позволили Маргарите получить то, о чем она всегда мечтала. Так, например, сейчас она живет в роскошном доме, а всю свою зарплату отдает на благотворительность, поскольку Кеосаян обеспечивает ее саму и двоих наследников. В скором времени к ним прибавится и третий: Симоньян снова станет матерью через несколько месяцев, но точную дату родов не озвучила. Зато сразу отметила, что не собирается идти в декрет. Кстати, в разговоре с Кудрявцевой Симоньян призналась, что, узнав о первой беременности, и она, и ее избранник были в ужасе. Однако потом пришли к выводу, что бог решил все за них, поскольку на тот момент перед ними стоял вопрос о расставании.

Напомним также, что Маргарита Симоньян уделяет большое значение духовному развитию наследников, а также всесторонне их развивает. Журналистка не раз говорила о том, что она за раннее обучение детей. В игровой форме с Марьяной и Багратом занимаются педагоги-лингвисты, поэтому уже в таком раннем возрасте малыши изъясняются на иностранных языках. Так, 4-летний сын журналистки знает уже пять языков. «Учимся читать. Сынок говорит на пяти языках — русский, английский, армянский, французский и китайский», — делилась Маргарита в феврале в описании публикации в Instagram.

Маргарита Симоньян предпочитает не показывать лица детей

Беременная Маргарита Симоньян раскроет пол будущего ребенка в шоу «Секрет на миллион»