Несите огнетушитель: стриптизерша Глюкоза на вручении премии в Москве шокировала Сеть (ФОТО)

0
157

Несите огнетушитель: стриптизерша Глюкоза на вручении премии в Москве шокировала Сеть (ФОТО)

Певица предстала перед гостями музыкальной премии Жара Music Awards в эротическом наряде.

Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, стала гостьей музыкальной премии Жара Music Awards в Москве.

Для выхода в свет звезда выбрала дерзкий наряд в виде черных ультракоротких шорт с завышенной талией, переходящих в корсет, заканчивающейся под грудью. Также элементами сексуального образа являются бюстгальтер и комбинезон-сетка в стразах, покрывающий все тело знаменитости. Образ завершают легкие босоножки на высоком каблуке.

"Сегодня будет жарко!" — написала Глюкоза иецхэзжр на английском языке, опубликовав фотографию, на которой она в позирует в сексуальном образе на лестнице.

Могие подписчики Глюкозы пришли в восторг от ее образа. Мало кто смог оставить развернутый комментарий — в основном восторг фолловеров ограничивался короткими эпитетами.

"Вах!", "Ого!", "Юххху", "Секси", "Несите огнетушитель", — лаконично пишут юзеры.

Однако нашлись и те, кто не оценил внешний вид певицы престижном мероприятии, сравнив ее со стриптизершей.

"Я подумала это стриптизерша", "Похоже "мода" на такие "наряды" поглощает всё больше и больше безвкусные головы…", "Круто… Для стриптизерки", — отмечают фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.)

Ранее TopNews писал о том, как Глюкоза рассказала, что едва не стала жертвой педофила.