Гороскоп на 06 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

0
172

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E1-2 лунные суткиu003Cu002Fau003E. На первую половину дня не стоит строить твердых планов. Утро поможет выдержать значительное эмоциональное и физическое напряжение, но не оставит энергии для новых дел. Фактор удачи может сработать в самый последний момент, в минуту кризиса. В середине дня Луна в Овне «без курса» пригласит к небольшому тайм-ауту. Вечером соединение Луны и Урана в Тельце подчеркнет необходимость практических обновлений, может стать очевидной перемена в пищевых и бытовых привычках, финансовых и покупательских приоритетах. Именно в конце дня сложатся подходящие условия для застолий, шоппинга, налаживания контактов.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Овен

Будьте аккуратны и внимательны к мелочам, если занимаетесь чем-то важным. Сейчас легко допустить ошибку, которую вряд ли удастся быстро исправить. Не рассчитывайте, что все получится само собой, особенно если вам приходится в чем-то полагаться на других.

Важно не расслабляться и сделать все возможное, чтобы укрепить свои позиции, защититься от нападок и происков недоброжелателей. Еще одна важная задача – сохранить хорошие отношения с близкими, даже если это будет нелегко. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь не обсуждать важные вопросы, если чувствуете, что не сможете сохранить хладнокровие.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Телец

Вас ждет интересный и насыщенный день. Будет шанс узнать много интересного. Может выясниться, что некоторые дела можно делать не так, как вы привыкли, а проще, интереснее, продуктивнее. Главный подарок дня – новые союзники, помощники, доброжелатели и покровители.

Вы на многих произведете хорошее впечатление. Кто-то может влюбиться с первого взгляда. Новые романтические отношения будут складываться гармонично и легко, подарят много запоминающихся моментов и ярких эмоций. Но голову вы все же не потеряете, и поступать будете исключительно разумно.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Близнецы

День эффективного взаимодействия, плодотворного сотрудничества. Впрочем, если вы будете действовать самостоятельно, то тоже добьетесь успеха, просто это отнимет чуть больше времени. У вас хорошо получается мирить тех, кто в ссоре, помогать людям найти общий язык. Но вот собственные проблемы в отношениях с окружающими не всегда удается решить. Тут может пригодиться совет старого знакомого или человека, который хорошо вас понимает.

Удачными будут небольшие покупки, но делать их лучше без спешки: нужно время, чтобы подумать, сравнить несколько вариантов.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Рак

Благоприятный день с точки зрения финансовых дел и коммерческой деятельности. Можно неплохо заработать, заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве, которое окажется прибыльным. Вероятны и удачные покупки, при этом лучше тратить деньги на то, что в будущем поможет вам зарабатывать.

Близких порой настораживает масштабность ваших замыслов: многим кажется, что вы переоценили свои возможности. Это не так, шанс достичь успеха у вас есть. Но время на споры лучше не тратить. Начинайте действовать, и ваши первые победы переубедят скептиков.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Лев

Нужно многое успеть. День будет утомительным: приходится решать массу задач, требующих внимания и аккуратности. Ни одна из них не требует творческого подхода, вы быстро начинаете скучать, то и дело отвлекаетесь на какие-то мелочи. Помните, что не обязательно все делать в одиночку, можно обратиться за помощью.

Вторая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы становитесь более раздражительным, чем обычно. Под горячую руку могут попасть самые близкие люди. Поторопитесь извиниться, пока не накопились взаимные обиды.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Дева

День будет приятным. Кое-какие сложные задачи потребуют решения, но ни одна преграда не станет непреодолимой. Вы покажете окружающим, на что способны, и многие заинтересуются вашими талантами и знаниями.

Умело используя сложившуюся ситуацию, вы достигаете максимальных результатов, тратя минимум усилий; в этом помогает интуиция. Вы привлекательны, неудивительно, что найдутся желающие познакомиться с вами поближе. Некоторые Девы настроены на самый романтический лад, но даже они не теряют здравого смысла.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Весы

Можно многого добиться, но для этого придется пойти ва-банк. Вы не жалуетесь: риск вдохновляет. Бросая вызов обстоятельствам, вы ни на минуту не теряете уверенности в собственной победе – и одерживаете ее, удивляя окружающих. Те, кто постарается последовать вашему примеру, не смогут достичь столь блестящих результатов.

Будьте внимательны к чувствам других людей. Если сегодня вас заподозрят в эгоизме, отношения с окружающими могут испортиться надолго. Особенно важно не забывать об интересах близких и тех обещаниях, которые вы дали им раньше.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Скорпион

Будьте готовы к трудностям. Этот день может начаться неудачно, в первой его половине вероятны какие-то досадные недоразумения, неприятные происшествия, потери. Не падайте духом. После того, как вы обдумаете все произошедшее, перед вами наверняка откроются новые возможности.

Спокойно нужно относиться и к некоторому ухудшению финансового положения. Расходы этого дня не слишком приятны, но необходимы. К тому же вы вскоре найдете простой, но эффективный способ пополнить бюджет. Вечером возможны хорошие новости и приятные сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Стрелец

День обещает перемены к лучшему. Будет возможность исправить какие-то старые ошибки, урегулировать конфликты, а также успешно завершить дело, с которым раньше не удавалось справиться. С новыми начинаниями лучше не торопиться: вам нужно время, чтобы собрать и проанализировать информацию, посоветоваться с союзниками, да и просто настроиться на нужный лад.

День отлично подходит для того, чтобы осмотреться, оценить ситуацию и спокойно определиться с планами на будущее. Не исключено, что они будут заметно отличаться от тех, что вы строили раньше.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Козерог

Этот день вряд ли будет особенно плодотворным. Привычные дела даются труднее, чем обычно. Какую бы цель вы ни ставили перед собой, будьте готовы к тому, что на пути возникнут преграды. У вас могут появиться новые конкуренты и соперники, понадобится некоторое время, чтобы одержать над ними верх.

Нужно быть настороже даже с теми, кому вы раньше безгранично доверяли. Слишком много будет желающих использовать вас в своих интересах. Проверяйте любую поступающую информацию. К сожалению, есть опасность, что вас попытаются обмануть.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Водолей

Старайтесь никуда не торопиться. Осторожность нужна абсолютно во всем, вероятность ошибок сегодня велика. Самое неприятное заключается в том, что даже мелкие промахи могут иметь неприятные последствия. Но это касается только деловой сферы, в области личных отношений все иначе.

Близкие к вам бесконечно снисходительны, готовы простить вам все слабости, закрыть глаза на опрометчивые поступки, предложить помощь и поддержку. Вторая половина дня – благоприятное время для семейных мероприятий, укрепления семейных связей.

Гороскоп на сегодня, 06 апреля 2019 — Рыбы

Сложный день. Даже если вам удастся не совершить ни одной ошибки, пусть и самой незначительной, вас все равно могут «назначить» виноватыми в чем-нибудь. И делают это не какие-то тайные враги и коварные недоброжелатели, а близкие люди. Возможны неприятные разговоры. Придется обсуждать вопросы, которых вы предпочли бы не касаться. При этом ваши слова часто понимают неправильно, так что нужно быть осторожнее в высказываниях.

Благоприятный день для учебы и творчества, а также необычных занятий, позволяющих дать волю фантазии, отвлечься от повседневных дел.