Астролог Василиса Володина рассказала, что нужно знать всем знакам Зодиака в апреле 2019 года

0
177

Астролог Василиса Володина рассказала, что нужно знать всем знакам Зодиака в апреле 2019 года

Второй месяц весны по мнению астролога объединил в себя сразу несколько нюансов, которые важно знать всем знакам Зодиака.

Известный астролог Василиса Володина считает, что если вы в ближайшее время планируете сыграть свадьбу с любимым человеком, то лучшего месяца, чем апрель для этого не найти. Причем вне зависимости к какому знаку Зодиака принадлежат жених и невеста. Единственное, что советует астролог, окольцевать друг друга желательно успеть до 20 числа.

Загрузка…

В апреле, не смотря на то, что природа окончательно просыпается от зимней спячки, а по-настоящему весеннее солнце пробуждает желание творить и наслаждаться жизнью, представителей многих знаков Зодиака может "накрыть" и весення депрессия, предупреждает Василиса Володина. 

В такие моменты многим может показаться, что «все пропало», в голову начинают лезть навязчивые мысли о кризисе, о рухнувших надеждах. В такие дни астролог советует взять себя в руки, ставить перед собой реальные цели и спокойно двигаться  к их достижению.

"Пришло время перелистнуть страницу своей жизни. Забыть все плохое, что было раньше. Надо будет действовать заново. Не бояться начинать что-то новое. Особенно, если вам особо и нечего терять", — дает напутствия эксперт по звездам.

Апрель — отличное время для того, чтобы, например, записаться на обучающие курсы. Как уверяет астролог, все полученные во второй месяц весны знания обязательно дадут положительные плоды — причем, уже через несколько месяцев, ближе к осени. От представителей всех знаков Зодиака требуется лишь не лениться и не стесняться обращаться за помощью в знаниях к своим старшим товарищам.

А еще Василиса Володина не советует подписывать никаких важных договоров в последнюю неделю апреля. 

"Не берите в долг и не давайте взаймы. Не связывайте себя никакими финансовыми обязательствами и не соглашайтесь на сомнительные предложения, особенно от малознакомых людей", — предупреждает астролог.

Как ранее писал Topnews, астролог Тамара Глоба назвала пять зннаков Зодиака, у которых серьезно изменится жизнь с апреля 2019 года.