Продюсер фильма о Юлии Началовой обвинил директора певицы в желании пропиариться на ее смерти

0
158

Андрей Загорский осудил Анну Исаеву за участие в различных ток-шоу, посвященных ушедшей из жизни звезде.

Продюсер фильма о Юлии Началовой обвинил директора певицы в желании пропиариться на ее смерти

После скоропостижной смерти Юлии Началовой было принято решение снять художественный фильм о жизни и творчестве певицы, основанный на реальных событиях. Режиссером картины стала Наталья Филатова, а продюсером — Андрей Загорский, более известный как Dj Steklov. Фильм получил название «Буду рядом…» и должен был выйти в прокат осенью этого года.

Несмотря на то, что съемки проекта уже начались, а кинодеятели пообещали, что скандалов и грязи в нем не будет, родители Юлии на съемки фильма о своей покойной дочери разрешения не дали, посчитав это очередным пиаром на имени певицы. Волю родителей донесла до общественности PR-директор Началовой Анна Исаева. Она рассказала, что ей действительно звонили люди, которые планировали создать художественный фильм о Началовой, однако она ответила им четким отказом, так как у семьи Юлии есть свои планы на этот счет.

Продюсер фильма о Юлии Началовой обвинил директора певицы в желании пропиариться на ее смерти

Юлия Началова

Продюсер фильма Андрей Загорский заявил, что пиар на имени певицы не входит в его планы: «Я за пиаром не гонюсь. Я, как и прежде, просто делаю то, что умею лучше всего — музыка, литература, кино. Пишу, снимаю, выступаю, организовываю мероприятия, занимаюсь продюсированием». Более того, он сам обвинил Анну Исаеву в желании попиариться на трагической смерти артистки. «А что касается госпожи Исаевой, то это именно она гонится за пиаром. Именно она ходит на все шоу про футболистов, хоккеистов, квартиры, миллионы, анорексию и т.д. Именно она при жизни Юлии была незаметной серой мышкой, и никто о ней не знал. А теперь, после того, как Юлии не стало, Исаева бегает по всем телеканалам в надежде повысить свой рейтинг. Но для этого нужно и выглядеть соответственно заявленной должности», — заявил Загорский в интервью iReactor.

Продюсер фильма о Юлии Началовой обвинил директора певицы в желании пропиариться на ее смерти

Юлия Началова и Анна Исаева

Напомним, что сегодня в своем микроблоге в Instagram Анна Исаева опубликовала фрагмент со съемок последнего клипа певицы на композицию «Я выбираю». По словам представителя Началовой, работа над музыкальным видео велась летом прошлого года. Одна из частей клипа посвящена бывшему гражданскому мужу певицы хоккеисту Александру Фролову. Анна отметила, что в опубликованном видео скрыт важный символ. В момент, когда Юлия бросает на пол клюшку, она выбирает жизнь без Фролова, давая понять, что чувства прошли и она готова идти дальше.

PR-директор Юлии Началовой опубликовала видео со съемок последнего клипа певицы, посвященного Александру Фролову

Суд на полгода приостановил процесс по делу о 20-миллионном долге Юлии Началовой

Лолита наняла бывшего концертного директора Юлии Началовой