Сосо Павлиашвили признался, что рождение дочери излечило его от эпилепсии

0
124

Певец несколько лет боролся с последствиями страшной аварии.

Сосо Павлиашвили признался, что рождение дочери излечило его от эпилепсии

Сосо и Нино были официально женаты с 1985-го по 2003-й. 21 августа 1987 года у пары родился сын Леван. Сосо решил, что сыну нужно строгое воспитание, поэтому мальчика отдал в Суворовское училище, по окончании которого молодой человек поступил и успешно отучился в Военно-техническом университете при Федеральном агентстве специального строительства. Будучи в браке с Нино, певец познакомился с прославленной артисткой Ириной Понаровской. Вместе они записали несколько хитов и, глядя на них, у поклонников сложилось ощущение, что между звездами нечто большее, чем просто сотрудничество. Сам Павлиашвили уверяет: романа не было.

«В месяц мы давали по тридцать концертов. Я очень благодарен Ирине, что она не отдала мой талант на ширпотреб. Музыку, которую мы создавали, тогда не особенно ценили. Она только сейчас зашла. Эта некая смесь джаза, блюза и рока. Считаю, что тогда мы с Ириной опередили время», — заявил музыкант.

Сосо Павлиашвили признался, что рождение дочери излечило его от эпилепсии

Ирина Понаровская и Сосо Павлиашвили

Нино Учанейшвили сильно ревновала мужа, так как в те времена за Сосо закрепилась слава ловеласа. Певец и сам не скрывает, что часто влюблялся. «Я был страшным бабником. Дерзкий был, влюблялся. Считаю, что я был абсолютно не прав. Но я никогда не врал и не обижал женщин. Всем из них было хорошо, кроме Нино», — признался артист. Когда сыну исполнилось 15 лет, супруги разошлись.

Перед разводом в жизни Сосо Павлиашвили случилось еще одно потрясение — он попал в страшную аварию. От последствий певец избавлялся несколько лет и помогала ему в этом бэк-вокалистка группы «Мирони» Ирина Патлах. В 1997 году влюбленные начали вместе жить, и именно с ней Сосо, по его словам, обрел настоящее счастье. Несмотря на то что союзу уже более 20 лет, официально регистрировать свои отношения Павлиашвили и Патлах не спеша, так как вполне довольны гражданским браком. У пары две дочери — Лиза и Сандра. Кстати, по признанию Сосо, после появления на свет дочери Лизы он наконец избавился от эпилепсии.

Сосо Павлиашвили признался, что рождение дочери излечило его от эпилепсии

Сосо Павлиашвили с возлюбленной и дочерьми