Светская львица Алена Кравец рассказала, что подарит Алле Пугачевой на юбилей авторский парфюм

0
194

Звезда ток-шоу преподнесет Примадонне дорогой именной аромат, созданный специально для нее.

Светская львица Алена Кравец рассказала, что подарит Алле Пугачевой на юбилей авторский парфюм

До одного из самых ожидаемых событий года, юбилея Примадонны отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой, осталось менее двух недель.  Друзья и поклонники певицы завершают последние приготовления и выбирают для артистки подарки. Однако, как оказалось, некоторые звезды уже определились с презентом для Примадонны. Так, певица и светская львица Алёна Кравец собирается подарить Алле Борисовне авторские духи.

«Лучшие французские парфюмеры, оригинальный флакон, неповторимый дизайн – уверена, что Алла Борисовна оценит задумку. Я долго расспрашивала ее окружение, какой аромат подошел бы певице, чем она обычно пользуется. В итоге родился удивительный, немного странный запах: эффектный, легкий, свежий, почти невесомый флюид, искрящийся и немного романтичный после раскрытия», — поделилась Алена своими планами.

Светская львица Алена Кравец рассказала, что подарит Алле Пугачевой на юбилей авторский парфюм

Алла Пугачева

Стоит отметить, что сама Пугачева продолжает подготовку к первому с 2010 года сольному выступлению. Поклоники звезды увидят концерт под названием «Алла Пугачева. P.S.» в Кремле через два дня после 70-летия певицы, 17 апреля. Наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин, который отвечает за постановку танцевальных номеров в шоу, рассказал в недавнем интервью, что Алла Боисовна тщательно слежит за каждым шагом своей команды, приезжает на каждую репетицию и руководит всем процессом. 69-летняя певица даже сама придумывает движения для танцоров.

К слову, не все поклонники и почитатели таланта Аллы Борисовны смогли позволить себе купить дорогостоящие билеты на выступление звезды. Дело в том, что перекупщики, которые за считанные часы выкупили билеты в кассах Кремля, установили за заветный билет на юбилейный концерт женщины, которая поет, космическую сумму, которая достигает 300 тысяч рублей. Супруг Примадонны Максим Галкин в интервью на телеканале «Дождь» с сожалением отметил, что они с женой никак не могут повлиять не перекупщиков. «Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы — мы не знаем, куда людей посадить. Часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то ту причем?» — отметил Галкин.

Светская львица Алена Кравец рассказала, что подарит Алле Пугачевой на юбилей авторский парфюм

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Напомним, что ранее близкий друг Аллы Борисовны Александр Буйнов заявлял, что не будет ничего дарить Пугачевой на юбилей. Свое решение Александр объяснил тем, что это не в его стиле. «Ничего я ей дарить не буду – никогда этого не делаю. Ну или придумаю что-то в последний момент», — утверждал музыкант. Как передают «Дни.ру», остальные звезды пытаются быть оригинальными в выборе подарков для Пугачевой. Певица Жасмин планирует преподнести Примадонне дорогую сумочку, а художник Никас Сафронов собирается порадовать юбиляршу новой картиной.