Звезда «Содержанок» Дарья Мороз приняла участие в модном показе в качестве модели

0
144

Актриса примерила творения российского дизайнера Александра Арутюнова.

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз приняла участие в модном показе в качестве модели

В Москве в Гостином дворе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week состоялся модный показ одного из самых известных и талантливых российских дизайнеров Александра Арутюнова. Среди клиентов и поклонников модельера Ольга Шелест, Маша Малиновская, Мария Кравцова, Кети Топурия и многие другие. Создавая новую коллекцию сезона осень-весна 2019/20, Арутюнов вдохновлялся космосом, поэтому представил на суд взыскательной столичной публики наряды с принтами в виде ракет, платья с «галактическими» узорами, обувь из металлизированной ткани и броши в виде планет.

К восторгу гостей показа, на подиум вышла актриса театра и кино Дарья Мороз, получившая широкую известность после выхода на экраны нашумевшего сериала «Содержанки». Звезде достались несколько эффектных образов, среди которых широкие брюки с высокой талией и шелковая блуза с экстремально глубоким декольте. Самой актрисе, правда, больше понравилось закрытое платье оригинального кроя из блестящей ткани, ведь именно его она показала фолловерам.

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз приняла участие в модном показе в качестве модели

Актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram две фотографии с мероприятия. «До и во время показа», — лаконично подписала снимки она. «Обожаемая», — прокомментировал пост сам Арутюнов и поставил эмодзи в виде сердечка. Дарья в ответ послала модельеру целующий смайлик. Поклонники Мороз в стороне не остались. «Когда человек внутренне наполнен, то он как магнит! Глаз не отвести!», «Каждый раз такая разная… и каждый раз такая обворожительная, шикарная, бомбическая!», «Даша, Вы неотразимы в любых нарядах…», «Такая классная», — выразили свое восхищение они.

Кстати, среди гостей показа Арутюнова была замечена Ксения Собчак, которая в настоящий момент состоит в романтических отношениях с бывшим мужем Дарьи Мороз Константином Богомоловым. Как и бывшую жену, ее постановщик тоже снял в «Содержанках». «Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — описал Богомолов игру Собчак.

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз приняла участие в модном показе в качестве модели

Ксения Собчак в сериале «Содержанки»

Напомним, что в прошлом месяце Собчак и Мороз схлестнулись в соцсетях. Телеведущей захотелось порассуждать об умении прощать и просить прощения, и она разразилась длинным постом, суть которого сводилась к тому, что лишь сильные и увереные в себе личности способны признать неправоту, тогда как мелкие и слабые будут считать себя униженными. Актриса, в свою очередь, отметила, что Instagram — не самая подходящая площадка для философских размышлений. «На мой вкус это глупо и пОшло… Не та площадка да и вообще…» — высказалась Дарья (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

«У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим, — немедленно отреагировала Ксения. — Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел, (даже куда его и не зовут вовсе) в первую очередь ему в глаза бросается Пошлость и Глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное)). Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тсссс!)))». На этом «дискуссия» знаменитостей прекратилась.

Дарья Мороз

Дарья Мороз поделилась архивными кадрами с Георгием Данелией и воспоминаниями о нем

Дарья Мороз призналась, что осталась довольна постельными сценами в сериале ее экс-мужа «Содержанки»