Сергей Безруков показал кадры прогулки с семьей

0
174

Актер поделился серией фото и видео с женой и детьми.

Сергей Безруков показал кадры прогулки с семьей

Сергей Безруков показал кадры прогулки с семьей

Сергей Безруков с дочерью

Свободное от работы время Сергей Безруков также проводит с семьей. Пару часов назад в своем микроблоге в Instagram 45-летний актер поделился серией фото и видео, на которых он гуляет с женой и детьми. «Хорошо, когда выходной….))))) Скорее бы ЛЕТОООООО) Да?) Всем прекрасного, энергичного настроения!))))» — подписал кадры Сергей Витальевич (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Поклонники Безрукова и его семьи пришли в восторг от публикации. Интернет-пользователи стали хвалить актера за то, что он всегда находит время и силы, чтобы побыть с родными людьми. «Ой, какая прелесть, замечательный и внимательный папочка, как приятно смотреть на дружную семью !!», «Какое это счастье — дети!!!», «Как вы везде успеваете?! Очень правильно!!! Дети счастье!!! Замечательные!!! Отлично!!!» — отметили поклонники артиста.

Сергей Безруков показал кадры семейной прогулки (галерея: листайте вправо)

Стоит отметить, что на прошлой неделе в Губернском театре, которым руководит Сергей Безруков, состоялась премьера нового спектакля «Энергичные люди». Спустя несколько дней в своем микроблоге актер поделился трогательным семейным фото, отметив, что жена и дети пришли его поддержать в волнительный и ответственный момент. Правда, лицо 4-месячного сына Сергея и Анны поклонникам звездной пары разглядеть не удалось, так как Матисон отвернула малыша от камер. А вот Маша с удовольствием позирует фотографом, широко улыбаясь и обнимая сразу обоих родителей.

Сергей Безруков показал кадры прогулки с семьей

Сергей Безруков вышел в свет с женой и двумя детьми

Напомним, что 45-летний Сергей Безруков и 35-летняя Анна Матисон счастливы в браке около трех лет. Старшую дочь Машу режиссер подарила супругу в 2016 году, а сыны Степана в декабре прошлого года. Ради Анны Сергей оставил Ирину Безрукову, с которой прожил 15 лет. В недавнем интервью актер признался, что решение уйти от жены далось ему нелегко. Но пылкие чувства к режиссеру взяли вверх. На сегодняшний день артист, по собственному признанию, абсолютно счастлив, что и не стесняется демонстрировать на публику.