Эвелина Бледанс отметила юбилей в Израиле в компании своих сыновей

0
217

Телеведущая решила отказаться от вечеринки по случаю 50-летия, а все сэкономленные деньги перевела на благотворительность.

Эвелина Бледанс отметила юбилей в Израиле в компании своих сыновей

Сегодня Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей. Телеведущей и актрисе исполнилось 50 лет. За несколько дней до своего дня рождения Эвелина заявила в своем микроблоге в Instagram, что не хочет организовывать дорогую вечеринку и звать множество гостей. Вместе этого Бледанс решила отдать сэкономленные деньги на благотворительность.

«50 лет, все кругом говорят: «Ты что?! Обязательно надо отмечать!» Я уже было почти согласилась. И правда, юбилей же не каждый день случается, надо собрать друзей и коллег, устроить большой праздник. Но наши мартовские события – сумасшедший флэшмоб #мывсеразные в интернете и праздник для солнечных детей в Океанариуме — задали мыслям совершенно другой вектор. И я решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок. Я вдруг поняла, как сильно – до удушья и боли в сердце! – люблю своих детей!  И хочу провести этот праздник с семьей, с моими любимыми сыновьями – Колей и Семеном. Это два самых важных для меня человека. А еще я бы очень хотела поделиться этим счастьем с другими детьми. Ведь нет ничего прекраснее на свете, чем улыбка и радостные глаза ребенка – твой он или чужой — неважно… И вот что я решила: все финансы – и те, что планировалось шумно потратить на этот «золотой юбилей» и часть тех, что буду зарабатывать позже – я направлю на организацию собственного благотворительного Фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития», — написала актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Тогда же Эвелина заявила, что они с 7-летним Семеном летят в Израиль, где живет старший сын артистки, 24-летний Николай. И уже со вчерашнего дня начала делиться в своем микроблоге в Instagram фото и видео из солнечной страны. Сегодня Бледанс показала, как они с Семой сходили на рынок, а также опубликовала забавное видео, на котором помимо именинницы засветились двое самых важных мужчин в ее жизни.

Эвелина Бледанс отметила юбилей в Израиле в компании своих сыновей (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что своего старшего сына Николая Эвелина родила 25 лет назад в браке с израильским бизнесменом по имени Дмитрий. С 2012 года юноша проживает на родине отца. Младший сын артистки Сема появился на свет семь лет назад. Отцом мальчика стал продюсер Александр Семин. В 2017 году родители Семена разошлись, однако сумели сохранить дружеские отношения.

Младший сын Эвелина Бледанс родился с синдромом Дауна. Телезвезда узнала, что она ожидает особенного малыша, будучи на первом триместре беременности. Однако Эвелина и не думала отказываться от ребенка. С самого рождения Семена его родители прилагают массу усилий, направленных на развитие и социализацию мальчика. По словам телеведущей, результаты, которые она видит, оправдывают все затраты ресурсов.

К слову, 1 апреля Семен праздновал свой 7-й день рождения. Звездная мама устроила для сына масштабный праздник, куда пригласила многих друзей малыша. Детей и взрослых на вечеринке развлекали не только профессиональные аниматоры, но также дрессированные собаки. На праздник по случаю дня рождения Семена помимо родителей мальчика пришел юморист Михаил Грушевский с семьей, актриса Ольга Кабо с сыном, участница реалити-шоу «Сборная жен. Футболисты» и супруга футболиста Павла Погребняка Мария с детьми, дочери Аскольда Запашного, Светлана Пермякова с дочерью и многие другие.

Эвелина Бледанс отметила юбилей в Израиле в компании своих сыновей

Эвелина Бледанс с сыном и Александром Семиным