Ксения Собчак заявила, что установила скрытые камеры в доме Анастасии Волочковой с ее согласия

0
191

Телеведущая пообещала предоставить доказательство того, что балерина знала подробный сценарий съемки.

Ксения Собчак заявила, что установила скрытые камеры в доме Анастасии Волочковой с ее согласия

Конфликт между Анастасией Волочковой и Ксенией Собчак продолжает набирать обороты. Все началось после того, как телеведущая опубликовала новый выпуск своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», героиней которого стала балерина. Увидев финальный монтаж программы, Анастасия заявила, что разочарована в Ксении, так как та без спроса заходила в ее спальню и рылась в ее вещах. Кроме того, как утверждала Волочкова, Собчак не удосужилась предупредить ее о скрытых камерах, которые были установлены командой телеведущей.

Сама Ксения ответила на обвинения Анастасии буквально несколько минут назад. Собчак, которая активно развивает свой Telegram-канал, опубликовала официальное заявление именно там, опубликовав скрин Instagram-публикации соперницы. Телеведущая заявила, что балерина прекрасно знала о скрытых камерах, так как их устанавливали при ней. В самое ближайшее время Ксения пообещала предоставить доказательство своих слов.

«Просто пока я оставлю это здесь, сообщив что это ложь. Я профессионал и этики журналистской не нарушаю никогда, чем горжусь. Сейчас найду рабочие материалы на которых видно, что Настя знала про все камеры, их устанавливали при ней. Это ложь. Она знала подробный сценарий сьемки и в доме и в бане. Все говорилось открыто -и в лицо», — написала Ксения в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация авторов зедсь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Собчак заявила, что установила скрытые камеры в доме Анастасии Волочковой с ее согласия

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Сама Волочкова часом ранее призналась, что не держит на Ксению зла. Балерина попросила поклонников не осуждать журналистку. «Я не держу зла на Собчак. Даже после такого безнравственного поступка. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного… Я ведь душу свою ей искренне открыла… Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли… Но, может быть, Ксению на такой шаг побудило ее неудовлетворённость в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают… Или она запуталась, что свойственно каждому из нас… Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего. Мне нечего больше сказать… Но вам спасибо за поддержку», — заявила Анастасия.

Ксения Собчак заявила, что установила скрытые камеры в доме Анастасии Волочковой с ее согласия

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Напомним, что когда-то Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были подругами. Однако 10 лет назад между ними будто пробежала кошка. В различных интервью они стали нелестно отзываться друг о друге, пытаясь всячески поддеть соперницу. Звезды намекали, что причиной давней ссоры стал мужчина. Так, по мнению Ксении Собчак, балерина увела ее жениха, председателя совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг», Вячеслава Лейбмана. «У нее произошел роман с моим молодым человеком. А мы с Настей дружили, я была человеком, который ей первым показал Москву, кстати, по просьбе моей мамы. Это она мне так удружила. У нас был реальный конфликт с предательством», — рассказала Ксения в программе «Эксклюзив».

В свою очередь Анастасия опровергла слова телеведущей, заявив, что никогда не уводила у Собчак мужчин, а в столицу попала раньше дочери Анатолия Собчака, поэтому та никак не могла «показать ей Москву». Балерина подчеркнула, что на тот момент жила с Сулейманом Керимовым и не была заинтересована в ком-либо еще. Также Волочкова заявила, что в свое время из зависти юная Собчак толкнула ее с лестницы на светском меропритии, а также облила красным вином на показе Джанни Версаче. Кроме того, Анастасия отметила, что Ксения всегда любила эпатировать публику. Так, в 2008 году на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Ксения Анатольевна выскочила на сцену в балетной пачке и бросилась на шею шокированной приме-балерине, после чего призналась ей в любви.