Милана Тюльпанова пришла на могилу отца, чтобы почтить его память в годовщину смерти

0
173

Бывшая жена Александра Кержакова призналась, что сильно скучает по папе.

Милана Тюльпанова пришла на могилу отца, чтобы почтить его память в годовщину смерти

Пару часов назад в своем микроблоге в Instagram бывшая жена экс-нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кержакова Милана Тюльпанова опубликовала фото, сделанное на Новодевичьем кладбище. Дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова сообщила, что сегодня исполнилось ровно два года со дня смерти ее отца. Специально к сегодняшнему дню семья бывшего члена Совета федерации Федерального Собрания России от Ненецкого автономного округа установила на могиле Тюльпанова памятник, открытие которого состоялось сегодня.

«2 года. Сегодня состоялось открытие памятника. Покойся с миром, мой папа, мой друг, моя опора. Я очень сильно тебя люблю. Уверена, что ты никогда бы не поверил во всё то, что произошло с твоей семьёй за последние два года. Но мы сильные, справимся. Ради твоей памяти. Ради твоего внука. Больше всего на свете я жалею о том, что ты так и не увидел моего Тёмку. Но я обещаю, что он будет знать тебя, помнить, чтить и гордиться своим великим дедом. Покойся с миром, мой родной любимый человек, настоящий мужчина. Спасибо всем, кто пришёл, вас было очень много! Мне безмерно приятно осознавать, что спустя и 2 года вы по-прежнему помните и уважаете моего папу. А для меня, па, ты самый лучший, навсегда», — обратилась Милана к погибшему отцу (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Милана Тюльпанова пришла на могилу отца, чтобы почтить его память в годовщину смерти

Милана Тюльпанова пришла на могилу отца и почтила его память в годовщину смерти

Напомним, что смерть Вадима Тюльпанова наступила в результате неудачного падения. Экс-сенатор поскользнулся в бане и в момент падения ударился головой. Вадиму Тюльпанову было 52 года. В момент смерти экс-сенатора его дочь Милана находилась на последнем месяце беременности.

В апреле 2017 года у Миланы Тюльпановой и ее супруга Александра Кержакова родился сын. Мальчика назвали Артемий. В июне прошлого года в звездной семье начался продолжительный конфликт. Тогда Милана обвинила мужа в том, что он уже месяц не дает ей видеться с маленьким сыном. После того как на защиту Кержакова встала Яна Рудковская, Тюльпанова призналась, что оклеветала мужа, а также сообщила, что долгое время страдала от наркотической зависимости, поэтому тот и был вынужден забрать у нее ребенка. После череды скандалов супруги сумели договориться. Чтобы окончательно вернуться к нормальной жизни, Милана даже улетела лечиться в Таиланд. Пройдя курс реабилитации, дочь экс-сенатора вернулась на родину и приняла решение разорвать отношения с мужем, а затем и вовсе заявила, что бывший муж заставил ее сознаться в том, чего она не совершала.

Милана Тюльпанова пришла на могилу отца, чтобы почтить его память в годовщину смерти

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

С октября Александр и Милана решали вопрос о месте жительства общего ребенка — полуторагодовалого Артемия. В конце октября суд постановил, что мальчик должен проживать с матерью. Футболист ребенка не отдал и обжаловал вынесенное решение, но 29 ноября суд Санкт-Петербурга апелляционную жалобу бывшего нападающего «Зенита» отклонил. Правда, Кержаков не спешил отдавать сына. Лишь после угроз дочери экс-сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, что она возьмет дом экс-форварда «Зенита» штурмом, Александр сдался и передал мальчика матери. С 24 декабря Артемий живет с Миланой. К слову, неделю назад молодая мама пожаловалась на бывшего супруга. Милана Тюльпанова заявила, что Александр Кержаков не навещает сына и не платит алименты.

Милана Тюльпанова пришла на могилу отца, чтобы почтить его память в годовщину смерти

Милана Тюльпанова с сыном Артемием