Виктория Лопырева опубликовала совместное фото с возлюбленным и поздравила его с днем рождения

0
145

В честь знаменательного события модель украсила кухню воздушными шарами.

Виктория Лопырева опубликовала совместное фото с возлюбленным и поздравила его с днем рождения

В середине марта в ряде СМИ появилась информация, что Виктория Лопырева рассталась с отцом своего ребенка Игорем Булатовым. Подобный вывод журналисты сделали, тщательно проанализировав публикации модели в социальных сетях и обнаружив, что единственный совместный снимок влюбленных был сделан месяцем ранее, да и то подвергался тщательно обработке в фоторедакторе.

Виктория поспешила опровергнуть эти слухи, поделившись в Stories своего микроблога в Instagram серией видеозаписей и свежей фотографией с Игорем. Она заверила пользователей, что у них все хорошо и резко высказался в адрес изданий, опубликовавших «какую-то фигню». С тех пор, правда, совместных фотографий с возлюбленным в микроблоге модели стало, на радость поклонникам, значительно больше. Так, романтический снимок, на котором Виктория сидит, закинув ногу на Игоря, набрал более четырех десятков тысяч лайков и огромное количество комментариев.

Виктория Лопырева опубликовала совместное фото с возлюбленным и поздравила его с днем рождения

Игорь Булатов и Виктория Лопырева

Сегодня, в день рождения Булатова, Виктория вновь опубликовала совместный снимок с возлюбленным. На фотографии модель счастливо улыбается, а бизнесмен задумчиво смотрит в объектив. «Happy Bday my LОVE», — подписала снимок звезда и указала, что любимому сегодня исполнилось 36 лет. В честь знаменательного события Лопырева украсила дом белыми и голубыми воздушными шарами. «Красивая пара», «Поздравляю, счастья вам!», «Какие вы красивые!», «Хорошие», — пришли в восторг поклонники звезды. Хейтеры, регулярно обвиняющие Булатова в безответственности, а Лопыреву — в предательстве, в этот раз предпочли промолчать.

Виктория Лопырева опубликовала совместное фото с возлюбленным и поздравила его с днем рождения

Виктория Лопырева украсила дом шарами в честь дня рождения возлюбленного

Напомним, что в начале декабря модель и посол FIFA рассказала, что находится в ожидании первенца, которого родит от любимого мужчины. Личность своего избранника Виктории пришлось раскрыть после того, как папарацци засняли пару на одном из пляжей Майами. Буквально сразу выяснилось, что еще семь месяцев назад теперь уже бывшая жена Игоря Булатова Татевик Карапетян родила ему дочь. Да и о разводе бизнесмена с дочерью президента компании «Ташир» Самвела Карапетяна стало известно лишь после обнародования информации о беременности Лопыревой.

5 февраля Виктория Лопырева впервые стала мамой. Модель родила сына, которого назвали Марк Лионель. В одном из недавних интервью Виктория отметила, что малыш растет очень смышленным. Для того, чтобы справляться с малышом, она и Игорь Булатов взяли на работу няню со специальным образованием и большим опытом. Возлюбленный также помогает Лопыревой воспитывать сына. По словам модели, Игорь Булатов вообще замечательный отец. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась Виктория.

Виктория Лопырева опубликовала совместное фото с возлюбленным и поздравила его с днем рождения

5 марта сын Виктории Лопыревой исполнился 1 месяц

35-летняя Виктория Лопырева опубликовала фото, на котором позирует в купальнике на 7-м месяце беременности

35-летняя Виктория Лопырева впервые показала новорожденного сына