Страдающий тяжелой болезнью приемный сын Сергея Зверева планирует судиться с отцом за квартиру в центре Москвы

0
202

Сергей Зверев-младший хочет обзавестись своим жильем, чтобы растить там будущих детей.

Страдающий тяжелой болезнью приемный сын Сергея Зверева планирует судиться с отцом за квартиру в центре Москвы

Сегодня героем программы «Прямой эфир» Андрея Малахова в очередной раз стал приемный сын Сергея Зверева. 25-летний молодой человек уже два года не общается с отцом. По словам Зверева-младшего, стилист заблокировал его во всех соцсетях, а директор звезды не дает ему возможности дозвониться до родителя. В студию ток-шоу Сергей пришел для того, чтобы быть услышанным. Он заявил, что тяжело болен. Правда, называть диагноз не стал.

«У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с приступами удушья. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я ходил к врачу, но нашим региональным врачам я, к сожалению, не верю, поэтому я хочу перепровериться в московских или в частных клиниках. Я боюсь засыпать, потому что я не проснусь», — отметил Зверев-младший. Андрей Малахов заявил, что знает, какой диагноз Сергею поставили врачи. По словам журналиста, у героя действительно большие проблемы со здоровьем.

Страдающий тяжелой болезнью приемный сын Сергея Зверева планирует судиться с отцом за квартиру в центре Москвы

Сергей Зверев-младший

При этом Зверев-младший мечтает о продолжении рода. Правда, у него нет собственной квартиры, поэтому по совету биологической матери Сергей намерен судится со своим отцом ради доли в трехкомнатной квартире в центре Москвы. По словам героя, они с супругой хотят завести детей, а дети должны жить в собственной квартире родителей, а не в съемной. «Мы уже полтора года  с женой планируем детей, но у нас ничего не выходит. А дети должны где жить? На своей жилплощади, а не ходить по арендованным квартирам. Разве родители не должны обеспечивать детей? Я шесть лет всегда говорил, что мне ничего от него не надо. У меня больше нет терпения. Я прописан в квартире на Тверской. Я не претендую на нее. Я хочу, чтобы он хотя бы помог мне купить квартиру в Коломне. Минимальная стоимость квартиры там от 3 до 5 миллионов», — заявил Сергей.

Биологическая мать Зверева-младшего Виктория Парфенова и его бабушка Нина Семеновна поддерживают молодого человека, утверждая, что если бы Сергей рос в приюте, то по достижении совершеннолетия государство подарило бы ему квартиру. Женщины заявили, что у них нет денег, чтобы помочь Звереву-младшему, но они считают, что если стилист взял на себя ответственность воспитывать ребенка, то он и должен его обеспечить. «Я считаю, что Сергей должен помочь сыну. Он дал ему свою фамилию, имя. Он его взял. Он несет за это ответственность. Если бы он остался в детском доме, у него бы была квартира. Сергей за это должен нести ответственность», — заявила Виктория.

Сам Зверев-младший уверяет, что отец вынудил его пойти на крайние меры. Герой несколько раз повторил, что не хочет судиться с отцом, но не видит другого выхода, поэтому ему очень больно. «Я уважаю его, я люблю его. Я не говорю, что он плохой, что только деньги мне от него нужны. Он мне не звонит, не пишет. Заблокировал меня везде, как маленькое дите. В данный момент он боится, что я по закону заберу у него что-нибудь. Мне не хочется с ним ругаться, но мне придется с ним судиться. Все хватит. Я ждал его шесть лет. У меня своя семья. У меня должна быть своя жилплощадь. Но все равно из-за этой ситуации мне очень больно», — поделился герой.

Страдающий тяжелой болезнью приемный сын Сергея Зверева планирует судиться с отцом за квартиру в центре Москвы

Сергей Зверев-младший с отцом