Владимир Селиванов сравнил сериал «Реальные пацаны» с реалити-шоу «Дом-2»

0
245

Актер и музыкант дал эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Владимир Селиванов сравнил сериал «Реальные пацаны» с реалити-шоу «Дом-2»

На канале ТНТ с успехом идет 12-й сезон сериала «Реальные пацаны», который за девять лет существования стал национальным хитом. Одну из самых ярких и запоминающихся ролей в ситкоме исполняет Владимир Селиванов. Он играет неторопливого и добродушного пермского парня и, по словам Владимира, в характере его персонажа, Вована, очень много от темперамента самого актера.

«Мы изначально позиционировали «Реальных пацанов», как реалити-шоу, и поэтому старались играть по-минимуму, делали все непосредственно. Наделили персонажей своими повадками», — поделился Селиванов в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». По мнению актера, их сериал можно в какой-то мере сравнить с самым скандальным шоу страны «Дом-2»: «Этот проект существует уже 15 лет. Там, как и в «Реальных пацанах», меняются пермонажи, но популярность остается. У нас такая же история. Персонажи взрослеют вместе с нами, и все это под соусом реалити-шоу».

Эксклюзивное видеоинтервью Владимира Селиванова для «Вокруг ТВ»

Разговоры о том, чтобы делать финальный сезон «Реальных пацанов», пока не идут. Зато, по словам Владимира Селиванова, авторы неоднократно задумывались о полном метре. «У создателей любого хитового сериала рано или поздно возникают вопросы о продолжении в виде фильма. «Полицейский с Рублевки» вот очень оперативно сработали, молодцы. Еще я слышал, что, возможно, полнометражка будет у «Физрука». У «Реальных пацанов» есть уже несколько идей для полного метра», — заинтриговал поклонников актер.

Владимир Селиванов сравнил сериал «Реальные пацаны» с реалити-шоу «Дом-2»

Владимир Селиванов, кадр из сериала «Реальные пацаны»

Вклад Владимира в создание истории про Коляна и Ко не ограничился одной только актерской игрой: именно он исполняет рэп-партию в заглавной музыкальное теме сериала «Зацени». Также Селиванов записал и другие песни для саундтрека «Реальных пацанов». Для самого Владимира пение стало внезапным откровением: по его словам, он неожиданно для себя понял, чем на самом деле хочет заниматься в этой жизни. Актер создал творческий проект VAVAN, с которым работает над сольным альбомом, а также выступает на различных мероприятиях.

«Сейчас я стараюсь себя позиционировать и продвигать как музыканта. Раньше это было для меня, как хобби, но потом я понял, что именно от этой работы я вообще не устаю. Хочу, чтобы люди ассоциировали меня именно с музыкой. С Вованом из «Реальных пацанов» уже все понятно, поэтому мне хочется идти дальше. Есть планы гастролировать, доносить до людей свою лирику», — рассказал Селиванов «Вокруг ТВ».

Владимир Селиванов сравнил сериал «Реальные пацаны» с реалити-шоу «Дом-2»

Владимир Селиванов