Ксения Собчак переодела Анастасию Волочкову с помощью стилистов и попарила в бане в шоу «Осторожно, Собчак!»

0
206

Балерина пригласила журналистку и ее команду в гости в свой роскошный особняк.

Ксения Собчак переодела Анастасию Волочкову с помощью стилистов и попарила в бане в шоу «Осторожно, Собчак!»

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Героиней программы стала заклятая подруга телеведущей Анастасия Волочкова. Ксения вместе со своей командой приехала в роскошный особняк примы. Собчак не просто взяла у Волочковой интервью, но также переодела Анастасию с помощью стилистов, дала ей урок по мастерству современного танца, а также сходила с балериной в баню, где попарила ее вениками. Примечательно, что брючный костюм, который подобрали балерине, ей совсем не понравился, так как она предпочитает женственные наряды, которые облегают ее фигуру.

Однако самой интересной частью выпуска стала беседа двух телезвезд. За бокалом вина Анастасия рассказала Ксении о своем романе с голливудским актером Джимом Керри, о выкидыше и причинах расставания с олигархом Сулейманом Керимовым, а также о проблемах во взаимоотношениях с матерью Тамарой Владимировной. Так, по словам Волочковой, родительница не может простить дочери успех, о котором мечтала в период своей молодости. «В какой-то момент я сказала ей: «Хватит! Оставайся просто моей мамой и не лезь туда, где ты не знаешь, что нужно делать». Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. Она меня с Сулейманом развела. Этого я не могу ей простить. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, не стала. У нее не сложилась карьера», — отметила Анастасия.

Ксения Собчак переодела Анастасию Волочкову с помощью стилистов и попарила в бане в шоу «Осторожно, Собчак!»

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Волочкова с нескрываемой радостью похвасталась, что у нее с дочерью отношения складываются как нельзя лучше. «Ариадне сейчас 13 с половиной. Трудный очень возраст. Но у нас хорошие отношения. Хотя у нее сложный характер. Она бывает очень дерзкой. Я не стала повторять ошибок моей мамаши, которая постоянно вмешивалась в мою жизнь», — рассказала балерина о своей единственной дочери. Однако, по словам Волочковой, иногда ей приходится сложно, так как мать пытается настроить против нее свою 13-летнюю внучку. «Мать пользуется моей дочерью. Она зомбирует ее. Мама стояла возле лестницы и говорила мне, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я ей сказала: «Собрала свои вещи и уехала!». Бабушка конечно настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны и все», — отметила балерина.

Одним из самых громких романов Анастасии Волочковой является ее связь с олигархом Сулейманом Керимовым. Пара была вместе два с половиной года и рассталась в 2003-м по неизвестным причинам. По словам Анастасии, инициатором разрыва была она, а Сулейман не смог ей этого простить и приложил много усилий, чтобы загубить ее карьеру. «Когда мужчина оставляет женщину, он ей готов отдать все, а когда уходит женщина, то тут его переклинивает. Была тема, когда я забеременела. Я хотела ему об этом сказать. Он в этот же вечер сел со мной на диван, хотя не знал об этом. И он сказал мне: «Если у нас родится ребенок, если мне что-то не понравится, твоего ребенка заберут». Он мне это говорит в день, когда я собиралась ему сказать, что я беременна. И я не сделала этого, я не сказала. Потом я потеряла ребенка. Это были нервы», — со слезами на глазах поделилась Волочкова, отметив, что мужчины могут быть очень мстительными.

Ксения Собчак переодела Анастасию Волочкову с помощью стилистов и попарила в бане в шоу «Осторожно, Собчак!»

Анастасия Волочкова расплакалась, вспоминая о выкидыше

Также Анастасия рассказала о своем романе с Джимом Керри. «Ты знаешь, у меня прям в книге целая глава, в которой описаны мужчины моей жизни. В 2003 году продюсер Джима Керри сообщил ему, что я танцую балет «Жизель», а Джим оказывается обо мне уже слышал. Ты знаешь, какой мне бальзам на душу. И вот Джим Керри берет свой частный самолет и прилетает в Москву. Я показала ему столицу. Мы с ним дружили лет пять. У нас был с ним секс, но не в это время, а потом, когда у нас сложились романтические отношения. Мы немного потерялись сейчас с ним. Я ему реально очень сильно понравилась. Но он говорил, что не сможет оставить Голливуд, а я не смогу оставить Россию», — с улыбкой вспомнила Анастасия.

В конце программы Волочкова и Собчак отправились в баню. Сначала балерина попарила журналистку, а затем они поменялись местами. «Вот тебе за Лейбмана. Первый парень мой, можно сказать. У меня один захудалый Лейбман и его увела. Вот тебе за все», — приговаривала Ксения, когда парила Анастасию.

Ксения Собчак переодела Анастасию Волочкову с помощью стилистов и попарила в бане в шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова в бане