В свой день рождения Анастасия Заворотнюк трогательно призналась в любви мужу и детям

0
181

Актриса заявила, что не представляет своей жизни без семьи.

В свой день рождения Анастасия Заворотнюк трогательно призналась в любви мужу и детям

Сегодня свой день рождения празднует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк. Актрисе исполнилось 48 лет. Пару минут назад Анастасия опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором помимо артистки также позирует ее муж Петр Чернышев, их 5-месячная дочь Мила, а также дети Заворотнюк от прошлых отношений Майкл и Анна с матерью именинницы. В подписи к снимку актриса призналась своей большой семье в любви, отметив, что не представляет без них своей жизни.

«Счастье — это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье — это моя семья. Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива))» — написала Анастасия под фото (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

В свой день рождения Анастасия Заворотнюк трогательно призналась в любви мужу и детям

Анастасия Заворотнюк с семьей

Стоит отметить, что рождение у Заворотнюк и Чернышева дочери стало полной неожиданностью для поклонников звездной пары. Дело в том, что актриса умело скрывала свою беременность, да и о появлении Милы на свет она сообщила только спустя четыре месяца. Позже Анастасия призналась, что она не рассказывала о том, что находится в интересном положении, из-за чувства страха, ведь не каждая женщина решится родить в таком возрасте. По словам актрисы, даже ее собственные дети узнали о ее беременности, когда она была уже на пятом месяце.

Дети Анастасии от предыдущего брака полностью поддержали мать в таком нелегком решении. По словам актрисы, больше всех о ней и ее состоянии заботился сын. В отличие от старшей сестры Майкл был в тот период в Москве. Молодой человек даже поехал с матерью и отчимом в роддом. Когда девочка появилась на свет, Петр и Майкл держали ее на руках по очереди. А старшая сестра Анна познакомилась с Милой только три месяца спустя, когда приехала в Москву из Нью-Йорка.

К слову, многие до сих пор не могу поверить в то что Заворотнюк выносила и родила дочь сама, уверяя, что в таком возрасте это практически невозможно. Да и режиссер Алексей Кирющенко, который снимал Анастасию в проекте «Между нами, девочками-2», когда та находилась на поздних сроках беременности, заявил, что не заметил у актрисы никакого живота. «Не могу понять: как она родила?! Ее же никто беременной не видел. Может, была суррогатная мать? Не понимаю, как она могла родить дочку осенью прошлого года, когда она у меня с сентября по конец ноября участвовала в съемках сериала «Между нами, девочками-2»? И живота у нее не было. И вообще она выходила в свет, была тоненькой. Ничто не предвещало. И вдруг!» — отметил Кирющенко.

В свой день рождения Анастасия Заворотнюк трогательно призналась в любви мужу и детям

Анастасия Заворотнюк показала умилительное семейное фото с мужем и 4-месячной дочерью

Напомним, что Анастасия Заворотнюк три раза выходила замуж. Первый раз звезда «Моей прекрасной няни» пошла под венец с немцем Олафом Шварцкопфом. Брак пары длился всего год. Вторым избранником Анастасии стал бизнесмен Дмитрий Стрюков. В этом союзе актриса родила двух детей Анну и Майкла. Со своим третьим супругом Петром Чернышевым Анастасия познакомилась во время работы над проектом «Танцы на льду». 22 сентября 2008 года, спустя всего полгода после начала романа, влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. А уже через месяц скрепили союз обрядом венчания.