Появились кадры с празднования юбилея Иосифа Пригожина

0
217

Лера Кудрявцева показала в своем микроблоге, как прошло торжество, посвященное 50-летию продюсера.

Появились кадры с празднования юбилея Иосифа Пригожина

Вчера одному из самых известных музыкальных продюсеров России Иосифу Пригожину исполнилось 50 лет. Сразу же после полуночи супруга звезды Валерия поспешила поздравить именинника с юбилеем, трогательно отметив, что в первую очередь поздравляет себя. «Солнце моё, твой День рождения настал. Поздравляю тебя, а ещё больше себя с тем, что ты не просто живёшь на этом свете, а с тем, что ты МОЙ. Спасибо за то, что делаешь меня счастливой», — написала Валерия в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Появились кадры с празднования юбилея Иосифа Пригожина

Поздравления с юбилеем стали появляться в микроблогах звезд еще днем, а вечером коллеги и друзья Иосифа Пригожина стали делится в соцсетях кадрами с грандиозной вечеринки, посвященной празднованию дня рождения продюсера. Например, активно публиковала в своем Stories видеоролики с торжества Лера Кудрявцева. Так, она показала, как со сцены именинника поздравили Николай Басков, Гарик Харламов и Марина Кравец, записала несколько поздравлений для Пригожина вместе с друзьями, а также продемонстрировала огромный торт, который был приготовлен специально для виновника торжества.

Кроме того, в основном микроблоге Кудрявцевой появилось еще несколько видеокадров с празднования юбилея Пригожина. На первом из них музыкант режет торт, на который как на проектор транслировались фотографии самого Иосифа, а также поздравительные надписи. В этот момент все собравшиеся, включая супругу продюсера, пели юбиляру песню под аккомпанемент оркестра. «Йося, ещё раз с юбилеем!!! Спасибо за этот чудесный праздник! Будь счастлив всегда, дорогой друг и береги любимую @valeriya», – подписала видеокадры телеведущая.

Появились кадры с празднования юбилея Иосифа Пригожина

Напомним, что Иосиф Пригожин и Валерия поженились в 2004 году. Супруги мечтали о совместных детях и в 2014 году певице удалось, наконец, забеременеть, но на втором месяце у нее случился выкидыш. Виной всему стала вирусная инфекция, которую артистка пыталась победить с помощью антибиотиков. Троих детей жены от первого брака с Александром Шульгиным Пригожин считает родными.

В прошлом году Иосиф Пригожин и Валерия прошли обряд венчания. Поклонники поздравили супругов со знаменательным событием, но нашлись и те, кто негативно отреагировал на поступок певицы. Некоторых возмутил тот факт, что Валерия уже венчалась с предыдущим супругом и отцом своих детей Александром Шульгиным, и, соответственно, данный церковный брак стал для нее вторым. «Тот церковный брак был развенчан по всем законам православной церкви. Существует несколько причин, признаваемых церковью, по которым брак считается не действительным. Поэтому, дорогие мои, если в чем не уверены, лучше промолчите», — ответила тогда артистка недоброжелателям.

А 12 марта этого года звездная пара отпраздновала знаменательное событие: 16-ю годовщину знакомства. В честь такой даты продюсер опубликовал в своем микроблоге в Instagram серию снимков с женой. Их он снабдил трогательной подписью: «Ровно 16 лет назад я взглянул в глаза этой волшебной женщины и утонул в них».

Появились кадры с празднования юбилея Иосифа Пригожина

Иосиф Пригожин и Валерия

Валерия трогательно поздравила Иосифа Пригожина с юбилеем

Валерия заступилась за дочь Иосифа Пригожина, которую осудили за лишний вес