Влад Топалов рассказал, как намерен сбросить 9 набранных после отказа от курения килограммов

0
140

Музыкант заявил, что ему стыдно за собственное поведение.

Влад Топалов рассказал, как намерен сбросить 9 набранных после отказа от курения килограммов

В начале марта Влад Топалов пожаловался своим подписчикам, что после отказа от курения у него начались проблемы со здоровьем. Артист заявил, что решил избавиться от вредной привычки после рождения первенца – 5 декабря супруга Регина Тодоренко подарила ему сына, – и даже сумел продержаться без сигарет несколько недель, после чего столкнулся с трудностями. Вначале у Топалова пропал голос, из-за чего он вынужден был отменить спектакль, в котором был задействован, а также заявил, что под угрозой находится несколько его концертов.

Кроме того, артист отметил, что, лишившись голоса, он стал нервничать и заедал стресс, что привело к тому, что Влад набрал 6 килограммов. Спустя месяц выяснилось, что набранный артистом вес приблизился к отметке в 9 килограммов. Об этом Топалов откровенно рассказал в комментариях к одной из публикаций его коллеги Максима Галкина.

Влад Топалов рассказал, как намерен сбросить 9 набранных после отказа от курения килограммов

Максим Галкин признался, что не может сесть на диету

Галкин в своем посте отметил, что никак не может взяться за себя и похудеть: «Третий день съёмок В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало — хочу сразу сесть на диету Посмотрю на бутерброд — хочу съесть Прячу бутерброд — через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы — мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю — главное начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?».

Топалов коллегу в благородном стремлении поддержал и даже предложил, как можно взять себя в руки и справится с лишним весом. «Влюбиться! Это всегда самый сильный стимул) но в нашем с тобой случае, это — не вариант. Остается — 1) слова жены «ты жирный» 2) жена, листающая красивых мужиков в инстаграме… 3) коллеги старше, но выглядящие лучше 4) просто сам факт, что все в голливуде все время выглядят на 100%, сколько бы не было лет 5) просто стыд и позор от самого себя. У меня лично так, – написал музыкант. – я бросил курить и за месяц прибавил 9кг вот сейчас начну. Спорт и диета — зато потом какая гордость! И красота».

Влад Топалов рассказал, как намерен сбросить 9 набранных после отказа от курения килограммов

Влад Топалов

Стоит отметить, что с проблемой лишнего веса не так давно столкнулась и супруга Влада Топалова Регина Тодоренко. Всего через три месяца после родов телеведущей предстояло принять участие в фотосессии в купальнике, так что звезда вовсю готовилась к предстоящей съемке. «Как и обещала, вот фото в купальнике. Я не беременна второй раз. С животом у меня есть проблемы, но ничего. Она убирается. Скоро покачаю пресс. А так все в целом вроде ничего. А то я очень сильно парилась по поводу того, что у меня съемка скоро в купальниках, а я буду жирненькая. Но, слава Богу. Гены, спасибо папе и маме. Ну и тренировка, йога и диета», — рассказала Регина, демонстрируя свою подтянутую фигуру.

Влад Топалов рассказал, как намерен сбросить 9 набранных после отказа от курения килограммов

Регина Тодоренко

О своем намерении принять участие в фотосессии в купальнике Регина рассказала в первом выпуске 3-го сезона своего авторского шоу. Тодоренко спросила у своей гостьи Елены Темниковой, как та спустя всего пару недель после родов снялась в бикини для обложки одного из глянцевых изданий. «Потому что я себя голой вижу – и в общем-то сейчас в кадре неплохо выгляжу, – но я же вижу себя в зеркале, вижу, какая неподтянутая и рыхлая кожа. Будем честны, всё очень-очень не в тонусе», – отметила Регина. К слову, за время беременности телеведущая набрала 18 килограммов, поскольку, по собственным словам, ни в чем себе не отказывала.

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко объявили о своей помолвке в июле прошлого года, а спустя ровно три месяца, 25 октября, в день рождения экс-солиста группы Smash!!, официально зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. Церемония бракосочетания пары была закрытой: там присутствовали лишь самые близкие. Дело в том, что на тот момент звезда «Орла и решки» была уже на 7-м месяце беременности, так что знаменитости решили отказаться от шумного торжества. Правда, как оказалось, лишь на время: несколько дней назад выяснилось, что супруги готовят большое торжество уже в мае.

Влад Топалов рассказал, как намерен сбросить 9 набранных после отказа от курения килограммов

Предложение руки и сердца Регине Влад сделал во время отдыха на Сардинии

Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграют свадьбу в мае