На фоне слухов о своем разводе Алена Водонаева жестко ответила хейтерам, обвинившим ее в вульгарности

0
225

Телеведущая заявила о том, что редко ходит на вечеринки и не употребляет алкоголь.

На фоне слухов о своем разводе Алена Водонаева жестко ответила хейтерам, обвинившим ее в вульгарности

Вчера подтвердились слухи о том, что Алена Водонаева рассталась с мужем. Супруги вот уже два месяца не живут вместе. Комментировать эти новости телеведущая не стала, а вместо этого поделилась со своими подписчиками видео жарких танцев на столе, которые она устроила в тот же день на открытии бара Анны Седаковой. Правда, подписчикам поведение Водонаевой на вечеринке категорически не понравилось: они посчитали его развратным и осудили звезду за пошлость и вульгарность.

Комментируя видео, на котором Водонаева танцует на вечеринке, крутя бедрами и постоянно трогая себя за грудь, фолловеры отметили, что звезда ведет себя так, словно страдает от недостатка мужского внимания. «Алена как озабоченная, уже вроде и сын не маленький смотрит же на это все. Может нехватка муж.внимания», — написал один из пользователей (здесь и далее орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). «Вроде все красотки а ведут как дешевые девки. Надо соответствовать своей внешности», — добавил второй. Кроме того, многим показалось, что Водонаева перебрала алкоголя. Тем не менее, за сутки видео с танцами набрало более 500 000 просмотров и сотни негативных комментариев.

 

На фоне слухов о своем разводе Алена Водонаева жестко ответила хейтерам, обвинившим ее в вульгарности

Алена Водонаева танцует на столе

Читать все комментарии Водонаева не стала, но сегодня ночью жестко ответила всем своим хейтерам, заявив, в том числе, что она вообще не употребляет алкоголь, а утром после вечеринки отправилась на тренировку. «Когда я утром перед тренировкой, зашла в комментарии, я из них вышла. Я знаю, что среди них много хороших, но там было столько плохих, что я решила даже время не тратить на то, чтобы что-то читать и уж тем более что-то удалять. Ну а потом, просто поехала по делам. Негатив и его агрессивно — пассивное проявление в комментариях это бич нашего общества. Да и привыкла я к тому, что злобные вагины меня часто хейтят. Заехала вчера на 15 минут поздравить Аню с открытым бара и осталась часа на 2. Музыка и атмосфера изменили планы. Меня очень редко можно увидеть на тусовке, это понятно даже по моему Инстаграм. Но раз в год и палка стреляет. А уж если стреляю я, то я делаю это хорошо. Зажгла.Я не употребляю алкоголь. Вообще. И другие стимуляторы тоже».

Свое нежелание пить на вечеринках алкоголь Водонаева объяснила тем, что любит быть  энергичной, активной, держать все под контролем, ну и кроме того не считает алкогольные напитки вкусными. «Я люблю свою идеальную кожу, своё тело и свой работающий мозг», — добавила телеведущая. «Вчера в 12 ночи, к слову, я уже лежала в своей кровати. А в 9:20 утра качала зад. И это мой личный выбор. Как и все остальное в моей жизни. Такой же, кстати, как не читать комментарии которые ко мне не имеют никакого отношения. п.с. А ещё с этой вечеринки я впервые в жизни вернулась домой без лифчика и понятия не имею где он. Хейтеры, обсудите это! Ну и спокойной ночи всем», — заключила звезда.

На фоне слухов о своем разводе Алена Водонаева жестко ответила хейтерам, обвинившим ее в вульгарности

Алена Водонаева

Пост Водонаевой поддержали Анастасия Стоцкая и Лера Кудрявцева. А вот подписчики телеведущей вновь приняли пост негативно, отметив, что бич современного общества – это не агрессивные комментарии в Сети, а разврат, который Водонаева пропагандирует. Правда, среди комментаторов было и немало защитников звезды, которые, в частности, отметили, что Водонаева пропагандирует не разврат, а трезвый образ жизни и умение веселиться без алкоголя. «Люди живущие на просторах СНГ ВООБЩЕ не умеют расслабляться без алкоголя, если танцевать то только по пьяне. И когда это делает кто-то его воспринимают в штыки, тем более красивая девушка», — написал, например, один из фолловеров.

На фоне слухов о своем разводе Алена Водонаева жестко ответила хейтерам, обвинившим ее в вульгарности

Алена Водонаева с мужем

Напомним, что в сентябре 2017 года телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева во второй раз вышла замуж. Избранником звезды стал ее давний друг, диджей Алексей Комов, выступающий под псевдонимом Косинус. Свадьбу влюбленные сыграли в родном городе жениха — Санкт-Петербурге. Алена и Алексей решили устроить праздник только для двоих: на бракосочетании не было даже их родителей. В конце июня прошлого года телеведущая внезапно сообщила, что они с Алексеем хотят обвенчаться. Для важного события супруги выбрали церковь в Лас-Вегасе. Однако осенью прошлого года супруги неожиданно перестали публиковать совместные кадры в Instagram. Именно тогда появились слухи о возможном разладе в семье Водонаевой и Комова. Теперь, когда слухи о расставании Косинуса и Водонаевой подтвердились, источник из близкого окружения пары заявил, что супруги смогли сохранить хорошие отношения, так как конфликта между ними никогда не было. К слову, оформлять свой развод официально пара не торопится.

Читайте также: