63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

0
204

Брат музыканта рассказал, что супруги официально оформили свои отношения еще два месяца назад.

63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

Неделю назад появились слухи, что у 63-летнего Владимира Кузьмина рак. Дело в том, что музыканта заменитили в одном из онкологических центров столицы в очереди на радио­лучевую терапию. Взволнованные журналисты тут же обратились к Кузьмину за подтверждением, однако тот не не ответил на звонки представителей СМИ. Правда, уже на следующий день в своем микроблоге в Instagram Владимир заявил, что он абсолютно здоров.

Тогда журналисты решили позвонить к родному брату Кузьмина Александру. В разговоре с журналистами музыкант признался, что сам обеспокоен состоянием родственника, так как с 12 марта тот перестал отвечать даже на его звонки, хотя ранее они постоянно были на связи. Тогда Александр Кузьмин позвонил к возлюбленной брата Светлане. «Я начал звонить его жене Свете. Она тоже долго не отвечала, по потом мне удалось с ней поговорить. Она сказала, что Володя почувствовал себя нехорошо, обратился к врачам. Намеками говорила. То ли обследования ему делали, то ли процедуры, точно не понял. Возможно, они меня просто не хотят расстраивать. Володя — мой любимый брат, я за него переживаю», — рассказал музыкант.

Журналисты тут же спросили у Александра, не оговорился ли он, называя Светлану женой брата. На что музыкант заявил, что Владимир уже два месяца как состоит в официальных отношениях с 27-летней возлюбленной. «Они зарегистрировали брак. Владимир и Светлана поженились. Не афишировали просто», — рассказал Александр. По словам брата Владимира Кузьмина, молодожены отказались от пышной церемонии, решив просто расписаться в загсе. 

63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

Напомним, что о разводе с прошлой женой Екатериной Владимир Кузьмин объявил лишь в июне прошедшего года. Супруги прожили вместе 17 лет. Причину расставания Народный артист не озвучил, однако ранее в СМИ неоднократно просачивалась информация о скандалах в зведной семье из-за обоюдной ревности. Впрочем, автор «Симоны» заверил, что они с бывшей женой разошлись на дружеской ноте. Как передает «КП», сейчас Екатерина живет в Индии где занимается изучением духовных практик.

63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

Владимир Кузьмин с бывшей женой Екатериной

Новую избранницу Кузьмин представил публике спустя полгода после развода с Екатериной. Так, Владимир пришел на музыкальную премию «Песня года» в компании Светланы Карпухиной, которая младше артиста на 37 лет. Журналисты, бывшие на мероприятии, отметили, что влюбленные держались за руки и весь вечер не отходили друг от друга. О новой избраннице Владимира известно, что она родилась в Калиниграде и окончила Балтийский федеральный университет, после чего приехала в Москву, чтобы продолжить обучениев бизнес-школе по специальности «менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Будущие супруги познакомились на одном из мероприятий, на котором Светлана подошла к музыканту, чтобы взять у него автограф.