Надежда Михалкова показала, как отдыхает с детьми в Берлине

0
183

Актриса поделилась забавными видео из поездки.

Надежда Михалкова показала, как отдыхает с детьми в Берлине

В последнее время в микроблоге Надежды Михалковой в Instagram можно найти гораздо больше семейных фотографий, чем закадровых или рабочих снимков. Так, актриса с удовольствием делится кадрами, на которых запечатлена с сестрой Анной, племянниками Лидией, Андреем и Сергеем, а также собственными детьми, которых она родила от Резо Гигинеишвили. А два дня назад Михалкова порядком удивила общественность, опубликовав в соцсети кадр, на котором она вместе с 7-летней дочерью позирует для глянцевого издания. Несмотря на то, что обычно Михалкова ревностно оберегает своих детей и старается скрывать их лица от публики, на редком снимке можно разглядеть черты маленькой Нины.

Надежда Михалкова вместе с 7-летней дочерью снялась для глянца

Сегодня же Надежда активно делится видео с наследниками в разделе Stories. Судя по кадрам, актриса вместе с дочерью Ниной и сыном Иваном улетела на отдых в Берлин. В микроблоге Михалкова показывает не только достопримечательности немецкой столицы, но и детей, правда, по традиции, снимает их со спины. Зато порадовать может количество видеороликов: на них Нина и Иван примеряют костюмы в сувенирном магазине, слушают уличных музыкантов (одна из групп, к слову, исполняет песню Леонида Агутина), а также с восторгом наблюдают за рыбами в океанариуме.

В основном микроблоге Михалкова поделилась собственной фотографией, зато в подписи к ней рассказала про дочь. «Наконец-то у Нины есть время поговорить со мной о новом бизнесе… «разводим хомяков». Нина утверждает, что я разбогатею …»– иронично сообщила актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). «Хорошо, что не изготовление слаймов», – отметила одна из подписчиц Надежды. «это мы уже прошли. Бизнес не пошёл», – отреагировала Михалкова.

Надежда Михалкова улетела с детьми в Берлин

Отметим, что Надежда Михалкова иногда жалуется в микроблоге, что не всегда справляется с воспитанием наследников. Например, она публикует видео, на которых ее дети отказываются идти спать и не поддаются на уговоры уставшей актрисы, а также в шутку признается, что рада концу каникул. А вот отец Нины и Ивана Резо Гигинеишвили, кажется, души не чает в наследниках и практическ в каждой публикации признается им в любви. Так, например, постановщик публиковал трогательное видео из спортзала. На кадрах ролика видно, что Резо по очереди целует детей каждый раз, когда отжимается.

Резо Гигинеишвили показал, как его дети от Надежды Михалковой помогают ему заниматься спортом

Напомним, Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова развелись осенью 2017 года, однако сохранили дружеские отношения. Они продолжают вместе воспитывать детей, а также поддерживать друг друга на светских мероприятиях. Так, например, прошлой осенью Резо приехал на премьеру дебютного режиссерского проекта Михалковой. Гигинеишвили не стал позировать фотографам, однако все же попал в объективы, когда уже сидел в зрительном зале.

К слову, сейчас режиссер отдыхает в Майами вместе со своей новой избранницей Надеждой Оболенцевой и доверью от первого брака Марией. Девочка вместе с мамой Анастасией Кочетковой в США, и иногда прилетает навестить родителя в Россию. Кроме того, сам Резо тоже навещает наследницу за границей. В своем блоге он часто делится совместными селфи с 12-летней девочкой и признается, как сильно любит ее.

Надежда Михалкова показала, как отдыхает с детьми в Берлине

Резо Гигинеишвили со старшей дочерью Марией в Майами