Игра престолов, 8 сезон: новые видео к выходу сериала появились в Сети

0
185

Игра престолов, 8 сезон: новые видео к выходу сериала появились в Сети

Показ эпизодов 8 сезона "Игры престолов" начнется 14 апреля.

В Сети на YouTube-канале HBO появились сразу три ролика, приуроченные к выходу заключительного, восьмого сезона сериала "Игра престолов".

Первое видео продолжается около четырех минут. В нем рассказывается о создании спецэффектов для сериала. В частности, там можно увидеть битву у Черноводной, сражения бастардов, полеты драконов и другие впечатляющие события.

Второй ролик, длительностью 40 секунд, называется "Вместе". На нем Старки, Дейенерис Таргариен и Тирион Ланнистер готовятся к финальной битве в Винтерфелле.

Третье видео — "Выживание" — рассказывает о том, как Джейме Ланнистер сражается за Винтерфелл, а Арья бежит иецхэзжр по подземелью, тогда как Джон Сноу пытается придумать, как остановить войну.

Напомним, что 8 сезон "Игры престолов" стартует 14 апреля 2019 года, а 26 мая, спустя неделю после выхода всех серий, в эфир выйдет документальный фильм о съемках финала.

Добавим, что автор цикла романов "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин, на базе которых был создан сериал, отметил, что финал "Игры престолов" будет отличаться от первоначальных наработок, предложенных им авторам проекта.